Перейти к содержанию

Звезда. Рендеры Боинг737-MAX


Walker

Рекомендуемые сообщения

Есть инсайд, что сейчас пытаются получить лицензию на ливрею Флайдубай. Но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он, кроме моторов, от НГ принципиально отличается, что понадобилось новую модель делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Диспетчер сказал:

Чем он, кроме моторов, от НГ принципиально отличается, что понадобилось новую модель делать?

Всу (вз, сопло), винглеты, моторы, стойка носовая выше (про основные не помню). Фары все собраны в корне крыла, как на поздних НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хорошо. Только это всё без особых трудозатрат достигается и с существующим набором. Моторы только нужны.

Я 757 жду. Вот его не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диспетчер сказал:

Наверное хорошо. Только это всё без особых трудозатрат достигается и с существующим набором. Моторы только нужны.

Я 757 жду. Вот его не хватает...

Дык они в общем-то и сделали МАХ на базе существующего набора NG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диспетчер сказал:

Только это всё без особых трудозатрат достигается и с существующим набором. Моторы только нужны.

Я 757 жду. 

и в самом деле(((

а я вот Як-40 хотел бы хороший...757 как то не вставляет, да и не связано с ним ничего у меня. Понятно, что дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster

"Звезда", по определению будет (гипотетически!!!) лучше.

AWM я сам не собирал, минусы-вероятно, все присущие смоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вероятен риск коммерческого провала этой модели в России. Двух двигательно реактивное однообразие. Хочется уже наконец-то чего то более оригинального отечественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AJ

а разве у Звезды основной рынок в РФ???

увидите, скоро ее Ревелл паковать начнет.

Вы же не думаете, что маркетологи Звезды - идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Walker сказал:

Вы же не думаете, что маркетологи Звезды - идиоты?

Конечно нет. Отдать китайцам рынок советских реактивов в 48, да об этом будут в учебниках писать как "завоёвывать" рынки сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexM

и что? думаете, у Звезды хватило бы мощи переплюнуть Трампо-Босса??? Кто то на Звезде ставил цель завоевать рынок 48 масштаба????? Глупость полная.

Шутите, почтенный.

Теплое с жидким путаете.

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласен. В те времена, когда китайцы уже завоевали этот рынок, Звезда в коробки с МиГ29 и СУ27 пихала дрова от Накотне, и от италовского 29УБ (не совсем дрова, если честно). Это я хорошо помню.

Прорывом был 86-й в 05 или 06 году, с которого, признаться, и возник у меня интерес к гражданке. За что Звезде огромное спасибо.

Я не думаю, что у звезды основной доход с моделей, судя по ассортименту всяких игр в Детском мире. Но не смотря на это, ребята из Лобни нас постоянно радуют. И не только гражданщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше разойдутся Боинги да Эирбасы на чужбине, тем больше вероятность, что появится модель отечественного лайнера. «Звезда» каждый год выпускает по 1-2 модели в 144 масштабе, и это при всех наших катаклизмах в экономике. 

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форумах хлебом народ не корми-дай пообсирать Звезду и поучить ее: 

- что выпускать

- как продавать

-как сделать бизнес прибыльнее.

Отдельную категорию представляют советчики=технологи-любители)) в жизни ТПА не видевшие.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базар-вокзал... Никто обсирать  "Звезду" и не пытается.  Переплюнуть трампабоса?! да легко! чего там у них выдающегося?  только огромное количество моделей похожих на  Советские машины, повторяю , похожих...  Насколько я понял из прочитанного на Скале, парням предлагали помощь с  документацией на некоторые реактивы, но увы... и где бы был босотрумп если бы появилась хоть одна точная и недорогая модель !  Опять же никто не будет отрицать первенство "Звезды" в моделях Г.А.  вот только рождаются они такими благодаря интузиастам  от этой самой Г.А. и их помощи.  Возможности фирмы очень скромные  и прежде всего это бизнес, выгодно будет делать игрушки для детей,- будут делать и  нас особо слушать никто не будет , так что нужно радоваться выходу любой модели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак1

неа, Андрей, на всех форумах Звезде кости перемывают, как своей секретарше.))

И то не так. и это неверно делают...)) Ни один Трамп-Хоббик (косячный, безусловно!) так не обсуждают как ее, Звезду.

Ладно, предлагаю уйти в Shutdown.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Walker сказал:

на всех форумах Звезде кости перемывают, как своей секретарше.))

 

Кстати начиная с оф группы звезды вк)) 
Там под каждым постом с анонсом новинки среди пары-тройки "ура" вырисовывается сотня "лучше бы ...." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, бак1 сказал:

Переплюнуть трампабоса?! да легко! чего там у них выдающегося?  только огромное количество моделей похожих на  Советские машины, повторяю , похожих... 

Выпустить исправленный Ми-8 - вот был бы "удар" по позициям того же Хоббибосса B) А лучше целую линейку - от "Тэшки" до самоновейших Ми-171А2 да всяких там АМТШ-ВА и иже с ними (лично я бы их всех... эх, мечты, мечты... ). "Переиздали" же Ми-24В и П, в конце-то концов. Да-да, это я учу Звезду, что выпускать и как вести бизнес :P

Ну а если кроме шуток - с одной стороны, выбор MAXа в качестве новой модели ГА вполне понятен, а с другой стороны - схем окраски пока ещё не то чтобы сильно богато... Кстати, простите за возможно глупый вопрос - а "Посейдон" из кого пилить - из MAXа или из НГшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venom

да уж, с Ми-8 глухо вовсе. Если бы в 48 появился хороший)))

Коллеги, может замутить отдельную тему-желания-пожелания, мысли вслух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walker сказал:

бак1

неа, Андрей, на всех форумах Звезде кости перемывают, как своей секретарше.))

Наверно потому что все же родная, своя фирма, вот и внимание больше и желания  переходящие в требования :) Но очень хорошо, что с нашим масштабом все в порядке, переделать бы все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...