Перейти к содержанию

Boeing 747-400 Rossiya тигролет


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Действительно, красота. Декаль прекрасно легла.

Впервые вижу из моделей АК Россия, чтобы красный накрашенный попал в цвет декали. У Вас это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть желание сделать в таком окрасе, но пугает подбор краски к декали. Чем красили (красный)? Номер, или рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandrAlexeew сказал:

Тоже есть желание сделать в таком окрасе, но пугает подбор краски к декали. Чем красили (красный)? Номер, или рецепт.


Тамиевский Red + %30 Yellow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-22 - блестючий и тонкий (акрил), но я все равно больше никогда его не использую, он же не высыхает! Никогда! Хотя чужие модели на фотках - ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет качество исполнения!  Идеальная поверхность, никакого сора  , сколов и прочей нехорошей радости, все ровно и четко -еще раз БРАВО автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tomcat сказал:

Х-22 - блестючий и тонкий (акрил), но я все равно больше никогда его не использую, он же не высыхает! Никогда! Хотя чужие модели на фотках - ляпота!

Не знаю, нормально вроде сохнет, разбавляю 3/1

2 часа назад, бак1 сказал:

Впечатляет качество исполнения!  Идеальная поверхность, никакого сора  , сколов и прочей нехорошей радости, все ровно и четко -еще раз БРАВО автору!

Спасибо, но косячки присутствуют, если бы проект не был коммерческим, то еще б по мелочи много добавил, но надо было отдавать.

 

8 часов назад, Intel_Rus сказал:

Володь, красотища! Блестит классно :)

Спасибо, мне тоже нравица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 01.06.2018 в 10:18, vovik933 сказал:


Тамиевский Red + %30 Yellow

Добрый день! Я летаю на этом типе, точнее можно уже сказать летал. Коллекционирую  модели на которых летал. И появилось желание заняться стендовым моделизмом самому что бы не покупать. Вы мне не поможете советом по подбору краски, шпаклевки, лака? Белую вы разбавляли другой краской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...