Intel_Rus

Boeing 737-800 Nordwind Airlines VP-BSP

8 posts in this topic

Кайф! Оч круто!!!

1

Отлично! Пока это лучшая твоя модель! Смотрится очень нарядно и красиво. Немного рваный край красного на сопряжении киля с фюзом, но ...не все сразу :P.  Классная подача  самого строительства и финала,  очень здорово когда человек показывает детали без лишней пестроты захламленного стола - было приятно смотреть!  В общем это уже уровень, постарайся не уходить ниже этой глиссады !

3

Трудно не согласиться - аппетитный 737-й получился. У него конечно, в принципе интересная окраска, но и в модели получился славненьким.  

2

Здорово получилось, Сергей! В последнее время ты явно пошёл 'в гору'! Осталось обратить внимание на пузатые мелочи типа толщины антенок, да досадная щель на РН. БАНО - как всегда отлично! В цвет - на мой взгляд - очень даже попал. Ну и про подачу самой модели выше уже сказали - всё профессионально. На что снимал?

2

3 часа назад, djmard сказал:

Здорово получилось, Сергей! В последнее время ты явно пошёл 'в гору'! Осталось обратить внимание на пузатые мелочи типа толщины антенок, да досадная щель на РН. БАНО - как всегда отлично! В цвет - на мой взгляд - очень даже попал. Ну и про подачу самой модели выше уже сказали - всё профессионально. На что снимал?

Да есть у меня б/у зеркалка Nikon, самая простая. Какая именно могу подсказать, когда дома буду, а то уже опять в командировку улетел))

Ребят, всем большое спасибо :)

0

Очень круто. Если не лучшая,то точно одна из лучших моделей 737-го, которую я видел !

1

Крутяк! Жду новых твоих моделей!;)

1