Перейти к содержанию

Ту-204-100 RedWings RA-64049


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Граница красного чуток гуляет , а в остальном - симпатичная модель ! Успехов , Сергей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватный образ борта, дважды увозившего меня из опостылевшей реальности в благословенный Крым))  Ловить блох совсем не хочется. Да, металл на предкрылках "ярковат", но он при разном освещении смотрится по-разному, вот в тени вполне себе виден. (Офф: "антиквариат" на соседней стоянке - 64017 - вез меня потом обратно. Тот еще сарай был <_<  Однако довез живьем - спасибо:))

5abb695fc63f2_2015011-1.thumb.jpg.930059157dc12a7631ff7cedf6e25a31.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделал :о)

Правда за 3 дня, без колес и мелочевки и с декальным красным. Цвет особо не подбирал

Больше всего геморрою, конечно доставила деталь между центропланом и задней дверью. Уж очень там кривая поверхность...

DSCN5053.JPGDSCN5055.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал за стройкой. Аккуратный самолетик получился. Но вот серый цвет...На фотографиях модели он какой-то непонятный, похож на JAL-овский желтоватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на фюзе красный  декой правил? ;) 

На второй модели мне кажется серый цвет более похож. Миша, я правильно понял что у тебя все декой сделано? Как ты так ловко хвостовую часть обкрутил! ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, бак1 сказал:

Сергей, на фюзе красный  декой правил? ;) 

Есть такое. 

На хвосте у Миши и правда дека прекрасно легла. Ну так вон он уже на Стрижах натренировался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение, не нюхавшее Пластикарта... (DC-8, Трайдент... да даже Як-40 с его декальным килем и двигунами) - вот где "портянки" были, и прекрасно клеились (умеючи, конечно B) )  А вы этого "фигового листочка" испугались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vladimir1:100 сказал:

Поколение, не нюхавшее Пластикарта... (DC-8, Трайдент... да даже Як-40 с его декальным килем и двигунами) - вот где "портянки" были, и прекрасно клеились (умеючи, конечно B) )  А вы этого "фигового листочка" испугались :D

Лентяи и тунеядцы, не иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой красалет получился!  Ласкает взгляд, но неидеальная округлость "красных щечек" немного портит впечатление. Не увидел эффекта от ваксы на фюзеляже, на крыльях что-то присутствует похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не пойму, обечайка серенькая (или серебристая) вокруг корневой части стабилизатора, есть или нет? Она или сливается, или фото в разное время сделаны?  У Михаила она так отчётливо видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Виквалс сказал:

Сергей, не пойму, обечайка серенькая (или серебристая) вокруг корневой части стабилизатора, есть или нет?

где там ОБЕЧАЙКА? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Walker сказал:

ОБЕЧАЙКА? :(

Конечно, не правильно выразился.

Речь про это.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tomcat сказал:

Ух какой красалет получился!  Ласкает взгляд, но неидеальная округлость "красных щечек" немного портит впечатление. Не увидел эффекта от ваксы на фюзеляже, на крыльях что-то присутствует похожее...

Тер мало, видимо) На следующей модели исправлюсь))

1 час назад, Виквалс сказал:

Сергей, не пойму, обечайка серенькая (или серебристая) вокруг корневой части стабилизатора, есть или нет? Она или сливается, или фото в разное время сделаны?  У Михаила она так отчётливо видна.

Все на месте, деку я переводил. У меня серый просто светлее, из-за этого и сливается походу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю! Одна из лучших твоих моделей, если не самая лучшая. Идеальных нет. Про угловатые обводы красного уже сказали, а я добавлю про лобовик. Наряду с приятным блеском (Тамиевская вакса даёт такой результат?) переплёт, к сожалению, широковат:(. И выхлоп ВСУ по мне так переразмерен. Так что жди "колов" на конкурсе. Мастера/учителя/теоретики уже на низком старте:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, djmard сказал:

Сергей, поздравляю! Одна из лучших твоих моделей, если не самая лучшая. Идеальных нет. Про угловатые обводы красного уже сказали, а я добавлю про лобовик. Наряду с приятным блеском (Тамиевская вакса даёт такой результат?) переплёт, к сожалению, широковат:(. И выхлоп ВСУ по мне так переразмерен. Так что жди "колов" на конкурсе. Мастера/учителя/теоретики уже на низком старте:).

Спасибо, Жень)

я уже достаточно восторгов получил на различных ресурсах и в различных соцсетях, чтобы пара унылых пуков моих слищщщком принципиальных друзей могла хоть как-то повлиять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎03‎.‎2018 в 12:58, Intel_Rus сказал:

В любом случае, если Вы ещё почему-то не купили сей набор - бегом в магазин устранять сие досадное недоразумение :)

Только что курьер привёз две штуки. Но это не от жадности)))

 

WP_20180329_14_55_09_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

Почему пара? А я!?...:D

Потому что ты к друзьям не относишься в силу умения общаться с людьми)) Так... знакомый :lol: Да и пара - это образно))

3 часа назад, scorin сказал:

Только что курьер привёз две штуки. Но это не от жадности)))

 

 

Это очень хорошее дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Intel_Rus сказал:

Потому что ты к друзьям не относишься в силу умения общаться с людьми)) Так... знакомый :lol: 

 

Аааа! В общем и лечить смысла нет и пристрелить жалко :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...