Перейти к содержанию

Новинки 2018


Диспетчер

Рекомендуемые сообщения

Я еще году в 2012 - 2013 брал такую модель, как только она вышла. Потом на нее сделали декали Air Volga. Сейчас она выпускается под маркой AWM уже с декалями AirVolga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2018 год почти на исходе. Кто знает, что для нас приготовит "Звезда" на 2019 год? Будут ли сюрпризы по ГА? Хотелось бы 330-300 заиметь. А то был Ревелл и тот уже эти модели убрал с производства.  Да и "косоватая" модель  была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, oleg86 сказал:

Будут ли сюрпризы по ГА? Хотелось бы 330-300 заиметь. А то был Ревелл и тот уже эти модели убрал с производства. 

Худо-бедно, но был. И сейчас его можно найти. А вот  А 340-600 - такого нет (Бразовский доп не в счёт), а ведь это совсем другой самолёт (в сравнении с А 340-300), с другим крылом и двигателями. Мне такого не хватает:).

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, логичнее всего - 757, Як-42 и Ил-96-300 и в скором - МС-21. Это то, что сейчас еще летает по небу России. Но, это опять хотелки. Звезде виднее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб наши хотелки "Звезда" учла. Мы же не одни такие -  "самолетнутые". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, "Звезда" делает модели, которые можно будет прродавать сотнями тысяч. Нас тут таких на этом форуме - десятки. По всему миру - ну может пару тысяч наберется. А вот детей, которым этот 330-ый как-то "по барабану" - гораздо больше. Эти детки лучше у родителей Фы-15 или Мессер выпрашивать будут. Поэтому надо сказать огромное спасибо "Звезде" за то что ни уже выпустили и просто надеяться что они на достигнутом не остановятся и будут нас и дальше радовать качественными моделями гражданки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Звезды" не просто хорошие, а отличные модели. Сборка качественная и шикарная в сравнении с другими компаниями. Сам эти модели уважаю и ценю. Каждая модель -  это праздник. Ту высоту, которую взяла звезда, еще никто не постиг, да и далеко всем до нее. Просто хочется праздника еще и еще.  И как-бы 330 - это не догма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда делает нормальные модели... от модели к модели качество растёт, что не радовать не может! Для меня пока что каждая модель - это каторга состоящая из многочисленных дней бесконечного шкурения и восстановления мест расшивки, которые утрачены в процессе бездумного членения модели звездой. Сижу пилю крылья на 737-800 и плююсь, от клея или чего-то еще одно крыло всё в утяжинах пошло (нет, клея я туда ведро не налил). Прозрачный пластик звезды лучше по моему не становится.. разве что на крайнием ту-204 очень уж лобовик понравился. На нём есть распорка, чтобы геометрию не вело.. да и встаёт вроде с минимальными подпилами.
У ревелла очень крутой эмбраер 190, я кайфанул от сборки до момента когда случайно пробил ему лобовик... Там мне только белый пластик не нравится, он уж очень любит всякую грязь собирать. У звезды в этом плане серый пластик лучше. Но у ревелла мне прозрачный пластик больше нравится, он более качественный и жесткий.

По поводу ожиданий.. хочется 757 и моделей, которые раньше не производились, кем-то производились, но были сняты с производства. Считаю что 737 МАХ это лишнее.. другой набор движков и по крылу различия небольшие (+ горб на крыше фюзеляжа). 737-800 вполне достаточно :)

P.s. кто-нибудь в курсе когда ревелл всё-таки разродится на а320 NEO? Я всё с весны жду и жду... обещали к весне 2018 года насколько я знаю, но уже осень как бы)
Всё это сугубо моё мнение, которое я никому не навязываю, просто поделился своими наблюдениями и мыслями. Всем мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96-ой был бы в тему и линейки ИЛов, и как президентский борт. У самого лежит смола от ПАС, но пока не могу себя заставить за нее взяться. Там половинки фюза с разницей 2мм по длине. Надо по-хорошему из одной кусок выпиливать, либо во вторую секцию вклеивать, чтоб сошлись от носа до ВСУ. Про ВЭ - вообще молчу.

МС-21 - вроде патриотично. Вот, пылесос они же выпустили, хотя он толком еще летать не начал. И ничего, звезда не обанкротилась. :D

757 вроде был миникрафт, хоть и без окошек, говорят, что не совсем дрова.

330-й? ну не знаю, возможно на мировом рынке успех был бы у него.

А 737МАХ - думаю потому, что отличий от 800-ки не много, менее затратно, а номенклатура растет. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миникрафтовский 757-ой собрать конечно можно, только если не смотреть на тот факт что одно крыло выше другого на 2-3 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atlant сказал:

Миникрафтовский 757-ой собрать конечно можно, только если не смотреть на тот факт что одно крыло выше другого на 2-3 мм.

Гм.. сегодня гляну. Если кому нужен то могу на 737 Звездовский поменяться, я имею ценовой эквивалент. По моему я даже деку на него интересную брал, но нужно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

747-8F с обновлённой декалью UPS

747-8F UPS.jpg

Изменено пользователем Arbalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовая сборка Мрии.

https://www.scalenews.de/test-build-antonov-an-225-mrija-revell-04958/

Теперь ещё надо Бурана дождаться. Мрия без Бурана все равно что пиво без водки, деньги на ветер.

 

revell-04958-antonov-an-225-mrija-test-build-0001.jpg

Изменено пользователем AlexM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Spatz сказал:

«Куда ставить-то?»))

"да подожди ты!" ))

Ох, я тут Ан-26 как построил в 72ом масштабе, у меня ещё полусобранный Ан-8 лежит и Ан-12 в коробке. Вот тут правда сей вопрос актуален до ужаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, бак1 сказал:

и выбросить....:D

Зачэм вибрасывать, слюшай? Друзьям падари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит посмотреть. В конце ролика особенно интересно.https://www.youtube.com/watch?v=jMytaDRqEKE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Звезда готовит нам на будущий год:

Авиация
1/72
Су.30см, Су-57, миг-17 (репак?), пе-2 (судя по всему даунскейл),
1/144
аэробус а-350-1000, 737-700, ту-204-100с, мс-21-300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kazanez сказал:
Звезда готовит нам на будущий год:

Авиация
1/72
Су.30см, Су-57, миг-17 (репак?), пе-2 (судя по всему даунскейл),
1/144
аэробус а-350-1000, 737-700, ту-204-100с, мс-21-300

Миг 17 скорее всего,как и вышедший ранее Миг 15, от Драгона...  По гражданской авиации все очень шоколадно, Теперь А-350 от Ревел утратит безальтернативность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Udav сказал:

а 757 так и нет :(

757 и с коробки убрали, на 737-800 он упоминался. а на МАКСе уже нет...

Да и по-настоящему новинок там только Масяня. А350, как ни крути, модификация, 900-й уже есть в природе. Хотя отличий там достаточно, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Диспетчер сказал:

757 и с коробки убрали, на 737-800 он упоминался. а на МАКСе уже нет...

Да и по-настоящему новинок там только Масяня. А350, как ни крути, модификация, 900-й уже есть в природе. Хотя отличий там достаточно, это да.

я не видел упоминаний про 757 на коробке 737-800 (ютэйр) который..
В целом согласен, 757 уж очень хотелось бы :)
МС-21 будет интересно себе собрать на полку! А вот 737-700.. ну уж даже ливрею менять не стали, хотя если посмотреть на каталог звезды, то там аэрофлот лежит в подавляющем большинстве моделей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что бы звезда сделала Airbus 330-300 или 900 а также  Boeing 787-10,Airbus 340-600 ,Airbus 350-1000 и наконец так Airbus 380Plus , Boeing 757 версию 300 потому как это будет правильнее в плане того что 757-300 можно в 200перепилить а вот 757-200неперепилишь в 300 нужно 2 модели и получается года что одну модели выбросить потому как укороченных версия 757 небыло только версии 200-300 я думаю многие хотели бы видеть эти модели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...