Перейти к содержанию

Sukhoi Superjet 100 МЧС РОССИИ


123 Shtyrman 123

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас!!! Очередная работа от Звезды.  Модель всем известная, ничего особенного. Литники все хорошие, стыковка на твердую 4. Конечно же подгонял остекление кабины, много шпаклевал. Но эту проблему я победил.  Так как я работаю в МЧС, решено было сразу делать министерский борт. Огромное спасибо REVARO за предоставленную декаль. Кстати впервые столкнулся со ступенькой декали, но все же тоже победа на моей стороне. Первый раз красил белую базу...   Ложится сложно.    Краски АКАН, ТАМИЯ, лак глянцевый АКАН, полуматовый ТАМИЯ. Смывка ТАМИЯ, МИГ. Первая модель в 144 масштабе!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!! 

DSC_0096.JPG

DSC_0097.JPG

DSC_0101.JPG

DSC_0102.JPG

DSC_0108.JPG

DSC_0117.JPG

DSC_0120.JPG

DSC_0126.JPG

DSC_0127.JPG

DSC_0133.JPG

DSC_0138.JPG

DSC_0145.JPG

DSC_0150.JPG

Изменено пользователем 123 Shtyrman 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично, МЧС-ников нечасто встретишь собранных. Показалось, что серый цвет темноват, как бы масштабного осветления не хватает. Хорошие фото получаются при естественном освещении, делайте больше ракурсов с уровня такого же масштабного наблюдателя, стоящего на полосе/перроне. Штатные стекляшки иллюминаторов хочется подогнать получше к стенкам фюзеляжа, хороша ступенька между бортом и стеклом иллюминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на соседнем ресурсе посмотрел фото оригинала - про темный серый цвет беру слова обратно, он реально такой темный оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...