Intel_Rus

A7A Corsair II 1/48 от HobbyBoss

34 сообщения в этой теме

Как-то так :)

DSC_0355.jpg

DSC_0356.jpg

2

Поделиться сообщением

Что то у меня почти из всех сообщений этого топика отображение фотографий исчезло, показывает только ссылки на них. Но и по ссылкам открывается только пустая страница "postimages"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Artman сказал:

Что то у меня почти из всех сообщений этого топика отображение фотографий исчезло, показывает только ссылки на них. Но и по ссылкам открывается только пустая страница "postimages"

Не знаю, всё показывает у меня. Возможно что-то на компьютере блокирует постимг. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Artman сказал:

У меня то же самое. Это временное. Восстановятся картинки. Уже не раз такое бывало.

0

Поделиться сообщением

Сергей, кстати, вот, нашёл у себя в закромах ненужный. Не интересен ? Продавать не хочу, могу поменять на что-нибудь ненужное :-)

AB1F2245-E3C3-4FA0-BF9C-58980E9954E7.jpeg

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Маслопузый сказал:

Сергей, кстати, вот, нашёл у себя в закромах ненужный. Не интересен ? Продавать не хочу, могу поменять на что-нибудь ненужное :-)

Спасибо, думаю мне пока одного Корсара хватит, а там посмотрим :)

Итак, самолёт я покрасил. Но никак не могу добраться домой днём и сфотать на нормальном свете. Поэтому, увы, пока что только так - под лампой. Потом смывкой пройду - и тогда уже отсниму на дневном свете. 
Краска Ганза, белая и серая из инструкции. Живьём смотрится крайне правдоподобно, не то что засвеченное фото под лампой :)

DSC_0357.jpg

DSC_0358.jpg

DSC_0359.jpg

DSC_0360.jpg

DSC_0361.jpg

DSC_0362.jpg

6

Поделиться сообщением

Сергей, другой раз надо бы более ответственно подходить к прешейдингу. У тебя очень здорово получился полупрозрачный слой, но вот затемнения подложки... Один люк затемнён, другой - рядом - нет. То же и с расшивкой. Хотя, может я не понял и это камуфляж:).

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, djmard сказал:

Сергей, другой раз надо бы более ответственно подходить к прешейдингу. У тебя очень здорово получился полупрозрачный слой, но вот затемнения подложки... Один люк затемнён, другой - рядом - нет. То же и с расшивкой. Хотя, может я не понял и это камуфляж:).

Я думаю после смывки и масляных точек восприятие исправится. Ну надеюсь, по крайней мере) а вообще мне еще нужно стабилизаторы вечером перекрасить, они сверху тоже белые. 

0

Поделиться сообщением

Исправил цвет стабилизатора. Правда почти весь прешейдинг по итогу пропал :( Ничего, выделю расшивку смывкой, должно получиться хорошо. 

В этот же Insignia White окрасил стойки шасси. Далее предстоит работа с металликом и опять же смывкой на них. Ну и накрасил отсеки электроники в основной цвет. Там ещё тоже нужно красить блоки, проходить сухой кистью, выделять объём смывкой. Короче работы гора ещё :) 

DSC_0363.jpg

DSC_0364.jpg

DSC_0365.jpg

DSC_0366.jpg

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас