Перейти к содержанию

О рулях и краске


Базилио

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, бак1 сказал:

Чет серебро дюже ядреное по зернистости... от чьих производителей?

Это остатки от TLC-100...

DSC_0004.thumb.JPG.77708695849939d4835892960fb55488.JPG

Иногда использую...:blink:

Изменено пользователем Базилио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, зачетная наклеечка в правом верхнем углу... Сразу своего человека вычислишь в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая. У нас законодательно принято правостороннее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчер

это не новость. Лично я сменил 11 праворулек. Проблем не испытывал, было 2 аварии, оба раз въезжали в зад. Постоянно ездил на дальняк. С обгоном проблем не было. Но никоим образом не фанат прулек. Лет 8 уже езжу на левом руле. Тут все дело...мм...в голове водителя. Если в башке вата-то упс...хоть руль посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ездил на обоих рулях, разницы особой не почувствовал, зато почувствовал качество настоящих японских машин по сравнению с тоой фигней, что они в Европу гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tomcat сказал:

Ха, зачетная наклеечка в правом верхнем углу... Сразу своего человека вычислишь в потоке.

Ну, раз перенесли разговор в другую тему, позволю себе полюбопытствовать: что означает сия наклейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Диспетчер сказал:

Женя, ты не знаешь, что такое Итальери? :D

Вон ано как! Сконфузился...:unsure: Слышал, но коробок от них не держал...:wacko: Они, кажется, больше по танчикам, не?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы кробка передач - автомат! Имел честь кататься на Ниссан-Блюберд с ручной коробкой.... Незабываемые впечатления! 

Изменено пользователем Ryzgikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryzgikov сказал:

Главное, чтобы кробка передач - автомат! Имел честь кататься на Ниссан-Блюберд с ручной коробкой.... Незабываемые впечатления! 

какой именно Блюберд? какого года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я марку точно не помню - машина была не моя, временная. Год выпуска примерно 1980, такой оквадраченый универсал с четырьмя круглыми фарами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzgikov

понятно)) старые классные были, года так до 93-95. А потом Блюбердами всякий шлак назвали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен! Чем моложе, тем хуже - наворотов много, но как игрушка и без души... Тот Блюберд был настоящей машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Wishmaster сказал:

Сам ездил на обоих рулях, разницы особой не почувствовал, зато почувствовал качество настоящих японских машин по сравнению с тоой фигней, что они в Европу гонят

Долго ездил на японцах. Почувствовал разницу, когда пересел с японца на настоящего немца. Поэтому теперь - только немцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..периодически езжу на Туареге, иногда подвожу брата на его Тигуане 2л. Ничего особенного((

Или немцы не те? Кайен? Панамера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Диспетчер сказал:

Авиации тоже хватает, 1/72

Кстати, тут по соседству, кто-то италовскую ATR-ку пилит в региональниках, я и сам на неё заглядываюсь. Но вот больше 144-го у них нет, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет езжу на праворульных машинах, разумеется японцах. Для нашего региона, правый руль - это нормально.

3 года отъездил на Crown - очень любил эту машину. Купил даже несколько ее моделей в 1/24 от Aoshima, но так и не дошли руки собрать еще.

С появлением семьи пересел на Nissan Bassara, тоже очень нравится эта машина. Хоть уже и в возрасте она у меня, но толковой замены за вменяемые деньги ей не вижу. :( , да и не спешу ее менять. Возит меня и славно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Walker сказал:

хм..периодически езжу на Туареге, иногда подвожу брата на его Тигуане 2л. Ничего особенного((

Или немцы не те? Кайен? Панамера?

На Туарегах и Тигуанах не ездил, ничего про них сказать не могу. Возможно, там и в самом деле ничего особенного. Мой опыт: Ауди А3, Гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если опытные автомобилисты собрались :D

Никак не могу найти ответ на вопрос - чем автоэмаль Miсa отличается от Pearl??? 

Изменено пользователем Sergei_Kochanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...