Перейти к содержанию

Ан-124 ("Руслан") от Revell


timewind

Рекомендуемые сообщения

vity, Сама по себе Ревеловская пластмасса не предназначена для того, что-бы делать части двигающимися, но если есть желание, то путем изготовления деталей с нуля можно сделать и подвижные элементы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду полностью нос изготовить ? или достаточно какой-то механизм подьема придумать ?

извините за глупые вопросы ... это моя первая модель (раньше это было в детстве до 12 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vity, Полностью нос изготавливать не надо, он в пластике дан. Необходимо сделать работающие петли на которых он будет двигаться (ну и для створок хвостовых дверей тоже если есть желание и их сделать подвижными). ну и сделать какой-то механизм, который будет держать все это в открытом положении. То-есть сделать что-то, имитирующее гидроцилиндры, которые будут фиксировать нос в поднятом положении, и в то-же время будут "складываться", не мешая носовой части опуститься.. В общем задача интересная, и для первой модели - ОГО! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Quote (Victorlas)
Мрия в 1/144 от Amodel! Уже делаем матрици. Будет в белой смоле как М-50!

Сколько стоит!?!?!?!?!? НЕУЖЕЛИ??? Вы у меня счас инфаркт вызовете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет, я к вам за помощью. Собрался сделать Руслана в 48 масштабе,собрал сотни фото,чертежи. Но меня останавливает одно, нет декалей. В таком масштабе наверное должны хорошо читаться. А где,какие и сколько расположено я незнаю. Как быть посоветуйте. Ради этого, зарегистрировался. А что из этого получится, фото потом выложу. С уважением Наиль. Моя почта nailmodelist@mail/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно увидите, материалы все достал, осталось дело за малым, сделать! считаю самое трудное позади, поиск информации, доставания материалов, чертежей. впереди самая приятная часть- это работа

не пишите в верхнем регистре - модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...