Перейти к содержанию

Готово Як-40 "UZBEKISTAN" UK-88217


Pahan Air

Рекомендуемые сообщения

Доброго авиационного дня!

Так влюбился в Як, что без Яка ну никак. Модель AWM (с остеклением) и декали уже заказаны.

UK-88217 Yakovlev Yak-40 Uzbekistan Airways

-40_1-144_AWM_3.jpg

Приступлю к стройке в следующем году. На сладенькое потянуло - арбузики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрался до Яшки. Кабина у AWM - реальная БРОНЯ) шкурил её с двух сторон, затем футурил и накладывал маски.

DSC00081_cr.png

DSC00094_cr.png

DSC00087_cr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень, особенно стекляшки, наверно на "живом" не такие суперблестючие!  Выделить  хотя бы немного рул. поверхности, совсем конфета будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. По аккуратности линий расцветки и остекления даже не верится, что 144-й, имея представление о размерах этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ребзя... Уж сколько пытаешься людям достучаться, что порой их модели заслуживают лучших снимков... Я чет устал, Серёга, твоя очередь...

DSC00150_cr.png

DSC001501_cr.png

Изменено пользователем Tomcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomcat сказал:

Не ну ребзя... Уж сколько пытаешься людям достучаться, что порой их модели заслуживают лучших снимков... Я чет устал, Серёга, твоя очередь...

 

Я тоже тыщу раз всем говорил, что нажатие двух кнопок в фотошопе делает снимок в сто раз вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки осветлял и обрезал, т.к. они были ещё темнее. Просто при дальнейшем осветлении белый как то сливался с ватманом и я решил больше не добавлять, хотя запаса там много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, на первом фото серенькая модель потерялась на сереньком фоне, на втором беленькая на беленьком, но серый "фильтр" то с глаз сняли. А теряется почему - как-то хоть с фоном поиграть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Готово Як-40 "UZBEKISTAN" UK-88217
  • тема был закреплён

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...