Перейти к содержанию

Embraer ERJ-195 "Saratov Airlines" VQ-BRY


All

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Надо тоже, наконец то, присоединиться к ГБ. Как стало модно в этом ГБ - "Застолблю место!"

Тем более, что сборка "рыженьких", у меня сейчас в приоритете, отложив все ранее начатое, возьмусь именно за них.

0.thumb.jpg.497959295d89e53b9762c1349ee334eb.jpg

Выбор не то что бы оригинален, но яркий! Удалось слетать на обоих бортах авиакомпании "Саратовскиие Авиалинии", так что выбор, пал случайным образом на борт VQ-BRY (Янки). 

Сам самолет, мне очень понравился! По ощущениям, явно, комфортнее Арбузной серии, да и как то просторнее чем в 737, на мой взгляд! В общем, на собственный вкус, "бразильцем" я остался очень доволен!

На счет модели, думаю всем уже знаком данный набор от Revell! На вид, в духе крайних новинок от немецкого производителя, вполне вкусный и аккуратный! По сборке, все будет более ясно в процессе, но особых "сюрпризов" от набора я не жду.

1.thumb.jpg.e0832f43791189881b2a3021bb3f5c1b.jpg

Дополнительно к набору имею у себя травление от всеми известной чешской фирмы Extratech, польские маски от Montex и декаль, разумеется от Ascensio. 

2.thumb.jpg.4aec6938085655182177e10f021076e8.jpg

Кстати, хочу сказать отдельное спасибо за помощь в приобретении модели и всех дополнительных аксессуаров для нее - Александру aka Arbalet!!! Очень доступные цены на редкие или труднодоступные модели и вдвойне удобно, при желании, взять все разом дополнительно к набору, травление, маски, декали. Нет необходимости искать все в разных точках мира и переплачивать на доставке, удобнее приобрести все разом в одну отправку. С Александром знаком и сотрудничаю несколько лет, рекомендую!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, на втором литнике детальки не хватает (конус сопла). У меня так же отломилась в процессе транспортировки, чуть не потерял. Посмотри ещё раз в пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pahan Air сказал:

Сань, на втором литнике детальки не хватает (конус сопла). У меня так же отломилась в процессе транспортировки, чуть не потерял. Посмотри ещё раз в пакете.

Паш, все верно! В сохранности она, уже убрал ее в пакетик с масками. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый самолет! И выбор ливреи интересный, яркий такой. И себе такой на полку захотел. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за напутствие! Завтра, надеюсь, хотя бы детали с литников снять! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...