Перейти к содержанию

Embraer ERJ-170 "LOT - Polish Airlines" SP-LDH


бак1

Рекомендуемые сообщения

Начну пожалуй и я, вернее застолблю тему, а то нужно еще хвосты по другим моделям подчистить.

Самоль приглянулся именно ливреей, очень здорово дополнит мой цветастый Суперджет, набор стандартный, в моем любимом :D стиле -без окон -без дверей. На всякий случай заказал травленку, при беглом осмотре многое не совсем понравилось, чего с ним начудесить еще не знаю, думаю по ходу дела решу.

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас призы с прозрачным остеклением, значит и модельнадо со стеклами делать :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wishmaster сказал:

У нас призы с прозрачным остеклением, значит и модельнадо со стеклами делать :о)

Ну хозяин барин,  я как бы не в претензиях совсем, я могу и просто так в сторонке...или удали как неполноценного и делов то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, бак1 сказал:

Ну хозяин барин,  я как бы не в претензиях совсем, я могу и просто так в сторонке...или удали как неполноценного и делов то!:)

Ну тебе-то переживать... Когда ты сам колеса пилишь, кусок стекла в модель всунуть ничего не стоит. Даже я вставлял

Gj5FWIYpysE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь, Андрей! С удовольствием буду следить за стройкой. Тем более что хочу заявиться с подобным, только чуть длиннее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-хо-чу! совсем не хочу ничего вставлять, мне и фотодека вполне себе, у меня чувство неполноценности по другому  поводу возникает...в общем а в солнечной Бразилии, Бразилии моей, такое изобилие неведомых идей.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, djmard сказал:

В добрый путь, Андрей! С удовольствием буду следить за стройкой. Тем более что хочу заявиться с подобным, только чуть длиннее:)

Спасибо Евгений, я тож повертел тот длинный, но красивой деки нет, а то что есть как то серенько, не цепляет, да и опять же стекляхи всеми любимые :D Так что я подумал...а зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Wishmaster сказал:

У нас призы с прозрачным остеклением, значит и модельнадо со стеклами делать :о)

так сделай гран-при с декальным вариантом и удовольствие удвоится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Андрей, обострил ты блин борьбу за третье место всем остальным, пока вы с Сёмой первое разыгрывать будете :D

Ливрею крайне интересную выбрал, это здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! Призы не самоцель, но приятная радость, а кому они достанутся это еще посмотреть нужно, у меня пока цель просто собрать, а там видно будет куда руки заведут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Семён Кисляков сказал:

Удачи в постройке! С большим интересом буду наблюдать! :)

Ты не наблюдай! Ты бери и побеждай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, главное цель!!! Именно собрать! Это правильно! Победить, у тебя и так получится! Вперед! )))

Еще одним бразильцем добавилось! Это здорово! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная моделька! С остеклением будет интересно решение, наблюдаем внимательно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Базилио сказал:

Интересная моделька! С остеклением будет интересно решение, наблюдаем внимательно!:)

Тут все предельно просто -декаль без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдался часок, немного расковырял самоль, по правде сказать пока эта модель для меня "неживая" даже не знаю что тут можно запилить. И вроде все красиво, но  дубово , Суперджет от звезды гораздо ажурней. Думаю даже колеса можно довести  родные. Стойки -жуть, нужны новые, завтра буду листать -искать фото,  если у кого есть -буду рад! Обнаружил такую деталь, задние кромки крыльев - вполне себе, а вот на стабе  немного не але, малость пошкрябал один для изучения пластика, правда сфотографировать толком не смог - темно...

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки в топку однозначно, я делал из стоек от ссж. Фото стоек почти нет, самоль низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, бак1 сказал:

...Стойки -жуть, нужны новые, завтра буду листать -искать фото,  если у кого есть -буду рад! ...

Андрей, у меня остались от Е-190 ревеловского все копытца, если помогут, они твои. Только не знаю как их тебе переслать...

59fb2f538778f_-190.thumb.JPG.2f53d32897911829a5500bcc705caab5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Базилио сказал:

Андрей, у меня остались от Е-190 ревеловского все копытца, если помогут, они твои. Только не знаю как их тебе переслать...

59fb2f538778f_-190.thumb.JPG.2f53d32897911829a5500bcc705caab5.JPG

От 190 не подойдут, они выше, у них разное кол-во подкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MccM сказал:

Стойки в топку однозначно, я делал из стоек от ссж. Фото стоек почти нет, самоль низкий.

На реальном их не видно, зато в 144, где они вообще в недрах самолета и микроразмером мы их будем блин вытачивать с нуля. Ой не стать мне труЪ моделистом и вас не понять никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Intel_Rus сказал:

На реальном их не видно, зато в 144, где они вообще в недрах самолета и микроразмером мы их будем блин вытачивать с нуля. Ой не стать мне труЪ моделистом и вас не понять никогда. 

Сергей! Ну ты же знаешь! Кто-то обязательно захочет заглянуть под юбку снизу! А покажите пузо! Кто-то с микрометром будет замеры делать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...