Перейти к содержанию

Ан-148-100Е "Ангара (АРЗ 403)" RA-61714


KrasAn

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги!

Данная модель будет выполнена на заказ для фирмы "Ascensio "!Отдельная благодарность за организацию этой постройки и декаль Александру (All_Ascensio),и за модель Андрею Пименову (PAS-DECAL)!

Сам, давно хотел построить  данный самолет, т.к. неоднократно осуществлял на нем перелеты, но все руки ни как не доходили, а тут ГБ... + вдохновила построенная модель Григория (grig_p ), который первый построил Ан-148 данной авиакомпании.

Вообщем, планируется изкоробочная сборка с минимальными дополнениями.
Оригинал данного борта и декаль.

 

 

 

162343.jpg

148.jpg

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на них в Иркутске насмотрелся, был пролетом. Ливрея красивая, но меня больше окна лобовые поражают размерами. После них в 737 как в танке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласен, ливрея запоминающиеся и очень красивая! Раньше в Иркутске их сразу пятерых 148х  можно было выловить! на перроне ни с кем другим не перепутаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослики, это замечательно! Да, я заказал Андрею, сборку Ангарского Ослика, так как самому предстоит сборка двух Саратовских, зная что кучу ослов мне точно не собрать, но хочу иметь у себя несколько вариантов Ан-148. Вот Ангара выпала на Андрея, по старой дружбе!

Вообще, Ослик симпатичная машина! В любой ливрее оригинален и красив! Ангара, так и вообще особенный окрас.

В общем, Андрей, удачи в постройке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеха в постройке, в будущем буду использовать эту ветку как научное пособие))) самому такой набор не хватит опыта осилить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...