Перейти к содержанию

Боинг 737-800NG "Победа" VQ-BTE


Денис

Рекомендуемые сообщения

Итак начал я тут Звездовский 737... ну очень мне он понравился конечно) ничего не скажешь, звезда есть звезда. Модель изначально предполагалась быть Нордстаром и пойти в личную коллекцию, но тут неожиданно на нее появился человек и пришлось ее переориентировать в победу)(благо тогда еще покрасить не успел) 

Модель собираю и добавляю в нее все что можно, в том числе и травленку которую купил на Сибирском Слете) Ну пока работы еще много, так же на равне с ним делаю SSJ-100 ИрАэро... ну под нее отдельную ветку не буду добавлять, ибо модель тоже заказная, хоть и не доделанная еще, но там ничего в ней примечательного нет, минимум опций) поэтому я их тут по итогу вместе отфотографирую. Следом за ней у меня еще одна победа только номер другой, и 320 Сибири) 

2UVn8ELv-So.jpg

fecup5mwSkQ.jpg

iWvpTLyMElo.jpg

qC1QB_BioUI.jpg

GQ_2z-TDNGY.jpg

cGzOp3ZgOIc.jpg

JZCm0MjTyp4.jpg

S5LWNFKnPjY.jpg

yUnfogEfKzk.jpg

zn8GEszrKfM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, молодец, что влился к нам в коллектив!!

Как то, у тебя фотографии вложились с заду на перед. Но ни чего! Поймем!

Какая то забавная пятка у тебя с декалью вместе лежит, ты ее тоже на "Победу" пустишь?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да я рад! Пятка блин, да коврик от мыши, случайно в кадр попал:D:DА фотки так получились, я просто их из папочки прям достал, и залил как они были, ибо начал строить то давно, в будущем по порядку идти будут ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько ничего не выкладывал, хотя работа идет! Сегодня нарезал декали уже) Стабилизаторы покрасил, смывкой обработал, добавил в них подсветку киля. Покрасил брюшко, на винглетах сделал вырезы, прокрасил, и залил кристал клиром, получились обьемные кристально прозрачные БАНО, тоже самое сделал с фарами в носке крыла, высверлил сопло ВСУ. Для фар кстати использовал малюсенькие стразики, идеально подошли, (спасибо за это моей девушке):D:D. Вроде хорошо получается. На стойках шасси обработка смывкой тоже, чтоб сделать вид грязи небольшой и замусоленности стойки и сделаны шланги гидравлики из контровки) готовлюсь к доделке мелочовки и лакировке) А на брюшке высверлил так же дырки под фары) 

 

WzAfryk87Ew.jpg

-LAuDlDv9sU.jpg

zE_X5Y-j09I.jpg

djS072rMADI.jpg

hYeiqlfwseM.jpg

M54ocR3iz4Q.jpg

KC7-z2cov6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть! Травло в нише у 737 очень хорошо модель оживляет! 

По фото, есть ощущение, что направление основных стоек шасси, немного разъехалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я старался с травлом) А ну да, на фотке сам ток заметил, не, это просто кажется, ну потом посмотрим в конце) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, встречайте! Мой первый Боинг 737-800NG от Звезды, на заказ! Номер VQ-BTI. На этой модели оттачивал некоторые моменты которые давно хотел попробовать, и получилось все очень успешно! Получился не фотореал, но пока я гнался за другими вещами думаю, это простительно..(в данный момент делаю еще один такой же VQ-BTE, так же под заказ, там будут уже фотореальные элементы.) А так по модели. Использовал частично для ПИТО и пвд и других антенн микродизайновскую травленку... скажу честно что за несколькими деталями мне она не понравилась... С нее так же добавлены ниши шасси.  Далее БАНО вырезаны с винглетов и залиты кристалл клиром, получилось очень живо, тем же образом добавлены фары в носки крыла огоньки на задней части винглета и возле выхлопа ВСУ. Все фары это миллиметровые стразики. Так же доделал на стойках шасси шланги гидравлики из из очень тонкой контровки, доделана так же вручную кабина. Доделаны шторки, высверлены выхлоп ВСУ а так же лючок стравливания давления, справа под дверью. Расшивка на крыльях выделена тамиевской смывкой и простым карандашом. Добавлены слабые грязевые подтеки на крыле. Так же имеются стеклоочистители, они тоже кстати с травленки. Долго думал как сделать турбулизаторы перед обтекателем, в итоге просто их наколол и не ошибся. Кстати, так же на самом обтекателе добавлены скопители. 
Вроде бы все) Отдельное спасибо Саше за декали!)  Наслаждайтесь!

aYE7unkM9vI.jpg

qhbsLOgxxIQ.jpg

7QO1QHemq4s.jpg

leMtXIO-ysg.jpg

N7LOnlpHFIw.jpg

t328S8jkqSg.jpg

VdsFVPuq0B8.jpg

VgUfx96FPas.jpg

X813BpcfyZk.jpg

ZkladdZvRCc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Atlant сказал:

Денис, отлично! Очень хорошо получилось. Молодец.

Благодарю, старался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, за мелочевку, я смотрю, ты сильно уцепился! Мне нравится твой подход!

Колеса, блестят нереально, совсем, перейди на другую краску для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, All сказал:

Колеса, блестят нереально, совсем, перейди на другую краску для них.

Могу посоветовать тамиевский XF-69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кроме всего прочего, надо сразу учиться подавать коллегам и просто проходящим плоды своего труда. Для первого раза может и ничего, но надо стремиться к лучшему (фон, свет, ББ и прочая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tomcat сказал:

Ну и кроме всего прочего, надо сразу учиться подавать коллегам и просто проходящим плоды своего труда. Для первого раза может и ничего, но надо стремиться к лучшему (фон, свет, ББ и прочая).

Это все я понял, это то понятно, и Саша мне давно говорил, но у меня дома ей богу просто физически негде его фоткать, поэтому что есть тоесть) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 02:58, Семён Кисляков сказал:

Могу посоветовать тамиевский XF-69.

Колеса просто на фотке так блестят... он у меня просто случайно в луже на воде простоял и на фоне лампы просто бликует) Шасси покрыты тамиевским матовым лаком) поэтому на самом деле они не блестят) могу другую фотку сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 01:41, All сказал:

Нууу, за мелочевку, я смотрю, ты сильно уцепился! Мне нравится твой подход!

Колеса, блестят нереально, совсем, перейди на другую краску для них.

Дааа тут я постарался, ну я же давно хотел на это перейти, А эа это Юрке спасибо, это он меня надоумил, хочу ему реальную конкуренцию составить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот, другая фотка, где видно что не блестят, и лак которым я покрывал) 

qRFp7PQxT9c.jpg

wg-dxySDLgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...