Перейти к содержанию

avia art


Виталий53

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились работы, просто шикарно. Профи! Если есть еще, или будут новые, пожалуйста выкладывайте. Коллажи великолепны, жду продолжения серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я завидую людям с чувством перспективы и твёрдой рукой! Красота! Снимаю шляпу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво ! хром,металлик и движение переданы с великолепной убедительностью !

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, djmard сказал:

завидую людям с чувством перспективы

Тут это чувство немного сбоит порой - у Ан-12, Як-40 и ERJ основные стойки кажутся разной длины, а у Boeing 777 правая стойка вообще подломана, да и правый двигатель свернут к фюзеляжу)

Очень похоже на перерисованные фотографии. Если ошибаюсь, заранее прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, без использования фотографий такие технически точные рисунки просто невозможны. Автору надо пытаться трудоустроиться художником бокс-арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тут это чувство немного сбоит порой

 

Дмитрий, это бросается в глаза,согласен. Я бы добавил для примера и киль Ту 154, и шасси на ДС-2. Но плюсов гораздо больше ,чем недочётов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для точной деталировки есть фото и чертежи .это наброски и эскизные рисунки для души:D но  все высказывания только на пользуB)спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Офигенно! Как то я пропустил мимо!

По мне, так нарисовать, по моему, не возможно!! В общем, очень поржен эскизами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились рисунки! Хотел спросить о технике их выполнения, но, как я понимаю, она наглядно представлена на первой фотографии?

Такие работы особенно греют душу, когда смотришь на них взглядом упоротого увлечённого авиафотографа, мечтающего снять что-то подобное, но неспособного это сделать в силу того, что некоторые из показанных летательных аппаратов уже не летают, а то и вовсе не существуют в наши дни. Сфотографировать нельзя, но представить и нарисовать - а почему бы и нет?

Сразу захотелось попробовать свои силы в рисовании.  

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...