• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Wishmaster

Ил-76ТД

15 posts in this topic

Знаю, что не шедевр, но все равно лучше прошлого трампа

Декальки эти новые звездовские просто выбесили, скручиваются в трубочку, загибаются куда хотят, в результате рамки вокруг основных дверей лепил из подручных материалов. Так же, как и буковку Т вместо М. Знал бы, что будет такая фигня, напечатал бы декаль целиком, а не только номера и аэрофлот и не надо было бы с буковкой 

DSCN4536.JPGDSCN4525.JPGDSCN4526.JPGDSCN4527.JPGDSCN4528.JPGDSCN4529.JPGDSCN4530.JPGDSCN4531.JPG

6

Вообщем, как-то так

DSCN4532.JPGDSCN4533.JPGDSCN4534.JPGDSCN4535.JPGDSCN4538.JPGDSCN4539.JPG

5

Очень красивый Ил вышел. Остекление аккуратно получилось.
А эти новые декали звезды и правда в топку. С ними связываться - себе дороже. 

0

После всех наших ГБ красить ПОСы в один тон как-то не комильфо:)

Морда/борода вроде неплохо получилась. А вообще многие вещи в модели 'выдают' экспресс сборку.

0

Хороший Ил, но чего-то не хватает ему, только чего не знаю))

0

А мне почему то  понравилось, несмотря на некоторые моменты однозначно лучше чем предыдущая модель!

0

Я знаю, чего ему не хватает - всей мощи механизации в посадочном положении, вот это будет соколик. Но все же хорош, наконец-то на конвейер встают узнаваемые Илы.  

0

Очень понравилось! Красивый Ил!

0

Отличный Ил получился! Молодец!

0

Кстати, валяется у меня трумповский Ил-76 без двигателей, хочется из него сделать какой-нибудь сувенирчик. Есть у меня пара моторов от Ту-154М, вдруг у кого еще валяются не нужные ?

0

Миша, а я предлагаю тебе сделать списанный ИЛ с парой снятых двигателей, мне кажется интересно будет смотреться))

51 минуту назад, Wishmaster сказал:

Кстати, валяется у меня трумповский Ил-76 без двигателей, хочется из него сделать какой-нибудь сувенирчик. Есть у меня пара моторов от Ту-154М, вдруг у кого еще валяются не нужные ?

0

12 минуты назад, Доктор Михельсон сказал:

Миша, а я предлагаю тебе сделать списанный ИЛ с парой снятых двигателей, мне кажется интересно будет смотреться))

Не...
Я хочу вот это сделать

PXrcz0V-UO8.jpg

просто на подставку воткнуть

0

6 минут назад, Wishmaster сказал:

Не...
Я хочу вот это сделать

просто на подставку воткнуть

Трумп совсем не то, из него только списанные можно делать, после появления звезды))

0

24 минуты назад, Доктор Михельсон сказал:

Трумп совсем не то, из него только списанные можно делать, после появления звезды))

или сувениры в офис.

1

Ил-76 ни чем не испортишь!!! Красавец!!! 

Почему то, в авиации его называли "газонокосилкой", за мордаху, наверное!

А так, все жизнь - "горбатый"! ))

0