Перейти к содержанию

Афанасьева Сергея с Днем Рождения.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, мои поздравления с днём рождения! Успехов в работе и творчестве. Скорейшего левого кресла тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно... 

S80811-224150(1).thumb.jpg.cb3de8c1a068c2d55807790f8e7f34dc.jpg

Серёг, ты правда стал лицом форума! И сильно вырос как моделист в последнее время.

С Днем рождения! Будь здоров и не останавливайся на достигнутом! :)

Изменено пользователем Акунин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, поздравляю тебя с днём рождения!

Желаю тебе ярких эмоций, впечатлений и красок жизни, которые не позволят тебе погрузиться в однообразную повседневную рутину. Любви - головокружительной и неземной! Чтобы не задумываться о деньгах, пусть они будут лишь как дополнение и средство для достижения твоих целей. Пусть сбудутся твои самые дерзновенные мечты, и не только в моделизме. Здоровья, благополучия и процветания тебе и твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с Днём рождения! Желаю оставаться таким же самодостаточным человеком как сейчас, не гнуться по влиянием внешних обстоятельств и чужого мнения, здоровья, благополучия достижения новых творческих высот и новых свершений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю с днем рождения!

Замечательная профессия, прекрасное хобби - пусть и там, и там сопутствует удача, ну и чтобы во всем остальном было как можно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю! Здоровья, везения и поскорее получить 4-ую полоску на "погонах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Спешу поздравить тебя с Днем Рождения! Ты крутой парень, я очень горжусь, что у меня в интернете есть друг-настоящий пилот!!! Я желаю тебе удачи во всем, не знать неприятностей и невзгод. Будь здоров, счастлив и богат! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vavorok сказал:

Сергей! Спешу поздравить тебя с Днем Рождения! Ты крутой парень, я очень горжусь, что у меня в интернете есть друг-настоящий пилот!!! Я желаю тебе удачи во всем, не знать неприятностей и невзгод. Будь здоров, счастлив и богат! :D

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей с  днем рождения! Желаю, продолжать с тем же энтузиазмом и желанием на поприще  моделизма и далее! Пусть  это хобби дарит радость, позитив и новых друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, с прошедшим Днем Рождения тебя!!

Нескончаемого здоровья, любви, чистого небо, исправной матчасти и отличного настроения!

Ну и про моделизм не забывай!!!

Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сергей, С Днем рождения! Успехов во всех делах, всех благ самому и семье!. Для ЭТОГО форума твой ДР - практически всенародный праздник! Есть же такое понятие, как "градообразующее предприятие". Вот, что-то рядом, не менее чем - "форумообразующий участник".

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжка, С Днём Варенья! Побольше тебе времени на любимое хобби, чтоб опять начал успевать строить за неделю!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Сергей! Добра, тепла, здоровья, чистого неба и исполнения всего задуманного! Many happy returns!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с Днюхой!!!

Чеб :D радовал новыми работами и нескончаемой энергией!  Жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...