Перейти к содержанию

Ан-24б миссия ООН , авиакомпания "URGA" г. Кировоград Украина.


Ваня-Нововский

Рекомендуемые сообщения

Я, не сильно активен! Ударим по воспоминания! Или в перед в прошлое! Модель , сделана из первичного, комплекта , для подарка. Это , одна из первых  моделей Ан-24 от фирмы "PLASTIKART" DDR, я впервые держал, нетто что новую, но и хлам, ранние собранные модели мне не попадались. Ан-24б миссия ООН , авиакомпания "URGA" г. Кировоград Украина. Масштаб 1:100 фирма PLASTIKART DDR. Переделал хвостовую часть, мотогондолы. Cделаны выхлопные трубы, из антенн, от китайского приемника. Носовую часть, правильно сделал антенны. Все делалось, по чертежам, из "Авиации и Время" , но так на глазок.Покраска аэрограф, краска "HAMBROL" . Борт реальный, декаль буквы, и цифры наборные. от фирмы Вsmodellе г. Киев. Надпись United Nations , от  Ан-26 1:72  от фирмы "А-Модел" . Оживил подставку, основу оставил от комплекта, добавив опору, из органического стекла 3мм.  Прошу , сильно не ругать.....

P4050003.JPG

P4050008.JPG

P4050015.JPG

P4050002.JPG

P4050005.JPG

P4050006.JPG

P4050014.JPG

P4050016.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нравится мне "Кругозор-стайл" с прозрачными кружочками! Здорово уделили внимание деталировке, но пластикартовский Ан-24 просит еще пройтись рашпилем по геометрии, в конкретных местах, и это совсем не сложно. Может пригодится на будущее, уверен, это у Вас не последний Ан-24:

1. Заточить брюхо и борта так, чтобы образовалась грань на переходе борта в брюхо (Пластикарт это место скруглил)

2. Нарастить шпаклевкой обьем мотогондол спереди и обтекатель центроплана.

3. Сточить переднюю кромку внешних частей крыльев, добавив по ней чуть стреловидности и уменьшив ширину по законцовке.

Вот как у меня получилось (на идеал не претендую, конечно)

http://airliner-models.org/forum/topic/1675-рекорд-скорости/#comment-32864

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...