Перейти к содержанию

Ил-86 Уральские Авиалинии


AntonLuchenock

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, выкладываю тут модель первый раз.

Я думаю все поняли что Ил от Звезды в 144 масштабе, декали от Саши Андриянова.

Насчет слишком уж ярко выраженной расшивки, знаю, можете ничего не говорить. И насчёт колёс, в реале они ровнее чем на фото,почему на фото так беспонятия, и это не тупая отмазка, они на самом деле ровнее, не идеально ровные, но все же, думаю многие знают что там все на хлюпеньких деталях. Капоты движков сделал разного цвета что бы хоть как-то оживить модель, но слишком уж темные они вышли. Ещё обтекатель РЛС покрасил другим оттенком белого, точно так же как это выглядит и на реальном борту.

Приятного просмотра:)!

IMG_9440.JPG

IMG_9441.JPG

IMG_9442.JPG

IMG_9443.JPG

IMG_9444.JPG

IMG_9445.JPG

IMG_9446.JPG

IMG_9447.JPG

IMG_9448.JPG

IMG_9449.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расшивку молчу, ничего не говорю:), а колёса всё же можно поправить, особенно если они приклеены Тамиевским растворителем пластика. 

Что за белые полосы в корнях стабилизаторов? Я так и не нашёл фото, где они присутствуют.  И ПОСы на них как-то затёрлись, что ли... Серый цвет больно тёмный получился. Чем грунтовали/красили, расшивку выделяли? 

Понравилось наличие фар, всевозможных внешних огней и вообще наличие мелочёвки. В целом модель оставляет хорошее впечатление. 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, djmard сказал:

Про расшивку молчу, ничего не говорю:), а колёса всё же можно поправить, особенно если они приклеены Тамиевским растворителем пластика. 

Что за белые полосы в корнях стабилизаторов? Я так и не нашёл фото, где они присутствуют.  И ПОСы на них как-то затёрлись, что ли... Серый цвет больно тёмный получился. Чем грунтовали/красили, расшивку выделяли? 

Понравилось наличие фар, всевозможных внешних огней и вообще наличие мелочёвки. В целом модель оставляет хорошее впечатление. 

Спасибо! 

Белые полосы в корне стабилизаторов, это пустое место от декали осталось, белая краска рт фюзеляжа.Грунт тамии, серый цвет это и есть грунт, белый тоже тамия.

А ПОС на стабилизаторах вроде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По колёсам тема не раскрыта, криво они установлены или нет, поскольку есть всего одно вменяемое фото с колёсами, и то вверх тормашками, и не ясно, как они выглядят когда самолёт стоит на шасси.

На втором фото воздухозаборник первого двигателя, что с ним случилось, почему его так выверуло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alex Knot jr. сказал:

По колёсам тема не раскрыта, криво они установлены или нет, поскольку есть всего одно вменяемое фото с колёсами, и то вверх тормашками, и не ясно, как они выглядят когда самолёт стоит на шасси.

На втором фото воздухозаборник первого двигателя, что с ним случилось, почему его так выверуло? 

Не знаю что с воздухозаборниом, все с ним нормально, на остальных фото же все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичная подача модели... Ладно, просто смотрим и наслаждаемся с закрытым ртом... А у самого такая декалька ждет своего часа лет 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tomcat сказал:

Оптимистичная подача модели... Ладно, просто смотрим и наслаждаемся с закрытым ртом... А у самого такая декалька ждет своего часа лет 7.

Оптимистично, это сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Knot jr. сказал:

На втором фото воздухозаборник первого двигателя, что с ним случилось, почему его так выверуло? 

Скорее всего искажения широкоугольного объектива при съемке.

Антон, Спасибо за то, что выложили фотографии модели. Давайте еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomcat сказал:

Оптимистичная подача модели... Ладно, просто смотрим и наслаждаемся с закрытым ртом... А у самого такая декалька ждет своего часа лет 7.

 

1 минуту назад, Wishmaster сказал:

Дада, давай еще! Я знаю, у тебя супержжот офигенный есть!

Ахах, спасибо, может потом выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...