Перейти к содержанию

Ил-76 МЧС


AlexJevnerov

Рекомендуемые сообщения

Переделанный из набора Il-78 Midas Trumpeter. Киль "слепил" из эпоксипола не очень точно, ну уж как смог. Переделывал также двигатели.

s5658215.jpg

s0391208.jpg

s5658215.jpg

s0391208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.Сам хочу построить такую же модель.Хоть и принадлежу к

опытным моделистам со стажем,комментировать и критиковать воздержусь.

Сначала свое что-нибудь надо представить. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво все же Ил-76 в МЧС смотритсмя, превликательно и ярко!

По модели, единственное, наверное надо было сделать коки двигателей светло-желтыми или серо-синими, лопатки чуть чуть по темнее оттонировать. Сейчас, при появлении Мки от Звезды, под Ил-76 лопатки двигателей, можно попробовать взять и от туда, они там более правдоподобны чем у модели Трумпа, но тогда придется лешить лопаток две модели Ту-154ых biggrin . Ну и предкрылки, надо было не выпускать. Хотя я помнится, лет пять назад собирал эту же модель, и почему то сделал точно такую же ошибочку. Вообще странное решение Trumpeterа относительно предкрылков. За то, при желании сделать выпущенную механизацию, отпадает проблема изготовления предкрылков. А декаль чья?!

Вообщем модель вполне хорошо получилась, приятно видеть новых людей и новые модели на сайте! Жаль, что Именно Ил-76 почему то у нас мало собирают, очень красивый и эфффектный самолет, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Спасибо за отзывы. Декали AeroWingsDecals, там еще и Eastline были. Предкрылки бывают опущенными:

s1304630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexJevnerov)
Предкрылки бывают опущенными:

Но тогда и закрылки тоже выпущены и стабилизатор переложен на кабрирование.

s3667253.jpg

Фото - тоже самое.

s3667253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не заморачиваться,то очень даже не плохо.Чистенький,новенький самолёт.Ни одной модели ещё в такой ливрее не видел.Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Подскажите пожалуйста, точные цвета ИЛ-76 МЧС??? Верх белый, а низ тоже белый либо светло серый?????????  На разных фотографиях по разному.....  Так где найти точные данные??????

218350.jpg

f_czAyMC5yYWRpa2FsLnJ1L2k3MTkvMTUwMy83Ni8yYTZjNWVkMzIxODUuanBnP19faWQ9NzA1MDA=.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123 Shtyrman 123

полно же фото. доступны и не секретны....на всех светло-серый низ.

Совсем точные данные есть у Якунова Анатолия Викторовича

http://www.mchs.gov.ru/ministry/management/item/5099182/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий то много, а вот на каких белый низ, на каких светло серый....  вот и ищу правду)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да! При разной освещенности  цвет гуляет. и очень часто светлосерый воспринимается белым. Ту же шутку свет играл с машинами АК Россия, в их прежнем окрасе. И я, и Kazanez, и Андрей Walker уже дали Вам ответ. Цвет низа, двигателей, крыла, стабилизатора - светлосерый. И никакой другой!

Зачем всё усложнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...