Перейти к содержанию

World Expo Chicago 2017


Risa

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 Нас тут большое мероприятие проходит, World Expo Chicago 2017

Кто близко, может посетить, информация здесь: http://www.we2017chicago.com/

Фотки глянуть можно тут: https://www.facebook.com/groups/WorldExpo2017/photos/

Думаю сходить, но не вижу, что там есть ГА? Если всё-же буду там, выложу интересные фото.

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, сходил сегодня.

%70 фигуристы, %20 диограмшики. %9 БТТ и %1 авиация. ГА 0.

Буквально все модели на самом высоком уровне! Нафотал не меньше пол тысячи фоток.

Мноигие диорамы огромных размеров, поражают проработкой всех мелочей. Как исполнние так и покраска. Я, бы сказал все экспонаты просто произведения искуства!

Да, я и по местному клубу заметил, что у нас тенденция-мода на всякие фигурки и пркольные диорамы.

Кстати один художник(рука не поднимаетса назвать его моделистом) представил несколько диорам в коробках в которых прорезаны окошки через которые надо смотреть на сцену внутри… Такого я еше не видел!

Посмотрю фотки выложу самое интересное! Хотя инресно буквально все!

Брал с собой младшую, ей повезло больше всего. Одна женшина продавала всяких чудовишь, подарила дочке бюст какого-то гуманоида. Попросила фото, что получится ;-) И еше там для детей(от 5 до 100) фирма продаюшая краски устроила развлекуху. На столах выложили краски, кисточки, разные фигурки… Кто хотел мог бесплатно потренироваться в раскраске… Там был и инструктор показываюший мастер-класс.  

На отдельные семинары от метров  меня не хватило уже, да и билеты были проданы зарание онлайн.

Может куда можно слить все фото оптом и поделится ссылкой? Посоветуйте бесплатный удобный ресурс.

 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, залей на Google-drive. Бесплатно, удобно.. (просматривать, но увы, не скачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...