Перейти к содержанию

Готово Ту-134А CSA OK-CFE


Семён Кисляков

Рекомендуемые сообщения

Просто красавец! Вот сейчас заказал себе ещё одного Туполя чтобы сделать окошки как у Семёна. 

Очень аккуратная искоробочная сборка. Сколько людей - столько и мнений: по мне, так в меру попачканый, ну разве что двигателям дал немного форы; чаще всего они грязнее.  Отличная модель, Семён! Молодец! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "зрелая" работа, такую модель хочется разглядывать не торопясь и с удовольствием.  В общем Семен -чемпион!

Весь грязинг, о чем пишут выше, дело вкуса, очень многие делают или черезмерно или что бы скрыть кривую покраску,  на данной модели всего в меру. На макро окантовки окошек смотрятся вполне неплохо, но на расстоянии есть ощущение что сами стекляшки утоплены, даже не знаю почему .  Шасси (колеса) , окраска не совсем понравилась, хотя понимаю что в живую и на модели все хорошо выглядит, да и опять же макро, наверно я просто привык к тому что разделяю шинки и диск... тут как бы, на мой взгляд, хорошо сделанные шасси -это пол самолета в плане изящества и красоты. Семен , спасибо за удовольствие от просмотра всего строительства, было очень интересно и познавательно, да и поучится было чему. Желаю тебе новых высот и думаю  с таким подходом каждая новая модель будет лучше и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 30.09.2017 в 22:17, Intel_Rus сказал:

Академично, красиво - молодец. 

Не придиризмы, а мой личный взгляд: я бы добавил панельного эффекта ПОСы и, конечно, увазюкал бы всё косметическим карандашом пузо, механизацию и особенно двигатели. Повторюсь, это вопрос вкуса :) 

Особенно, на движках.Из-за конструкции генераторов,они почти всегда чумазые. А вообще, модель классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/31/2021 в 08:15, Aleksandr_UWKS сказал:

Подскажите пожалуйста,как изготавливались проблесковые огни на фюзеляже?

Перенесено вот в эту тему: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...