бак1

DC-8-71 DELTA (MINICRAFT 1/144)

57 posts in this topic

Ну с переделывать - сложнее. У меня модели самой нет, поэтому рисовал по оригиналу, Но все поправимо в цифровом виде.

Так то да, припоминаю, кто-то спрашивал на "том" форуме. Я еще написал, что есть наработки, но я не из их элитного клуба, побрезговали обратиться.

Андрей, а что в родной деке не правильно? Вроде на модель нормально легла у человека, но я в подробностях по этому типу не силен.

0

Эх, Александр, нет там никакого элитарного клуба...и уж ни в какую элиту и мастера я себя не записывал...

По поводу деки... Логотип на киле совсем неверный по форме и шрифту,  на читлайне двери немного поправить и опять тот же шрифт . Антибликовый пятачок лучше сделать отдельным , черный кружок на носу слишком мал, обозначение аварийного выхода на мой взгляд (судя по доступным фото) все же белое. Сильней всего режет глаз это киль, остальное мелочи.

1

Андрей, я не про Вас это писал. Вы - один из немногих, кто собирая действительно великолепные модели, общаетесь со всеми, не с высоты Олимпа, а по-человечески, с уважением к личности каждого.

По декали - приму на вооружение. Если когда-нить соберусь еще раз печатать, обязательно исправлю.

5

Как то раньше пропустил эту тему. Обалденно. После таких работ хочется все свое повыбросить по причине убогости (хотя и так не менее половины уже повыброшено-роздано). Теперь я знаю, как должна выглядеть модель лайнера в 144-ма масштабе.

2

5 часов назад, Artman сказал:

Как то раньше пропустил эту тему. Обалденно. После таких работ хочется все свое повыбросить по причине убогости (хотя и так не менее половины уже повыброшено-роздано). Теперь я знаю, как должна выглядеть модель лайнера в 144-ма масштабе.

Спасибо Алексей, но чего то выдающегося на этой модели нет. То самое совершенство где то еще впереди...

0

Андрей! Ткни носом в тему или подскажи как  ты сделал внутри двигателя перед вна?

0

Михаил, там все просто, обычная дека. Правда начитавшись стастей  о хрупкости изкоробочной (да еще при примерке  она оказалась короткой ) заказал аналог у Саши, но она не понадобилась .  У меня два набора было и соответственно две технички, пришлось резать -кромсать-доращивать... было очень весело!  С таким сталкивался впервые, вроде и все неплохо, но если за минуту не положил, вся дека моментально начинает крошиться, и так везде. Так что два комплекта хватило прям как раз на все удовольствие. :)

1

Я бы сказал "удовольствие"

1