бак1

DC-8-71 DELTA (MINICRAFT 1/144)

55 сообщений в этой теме

Ну с переделывать - сложнее. У меня модели самой нет, поэтому рисовал по оригиналу, Но все поправимо в цифровом виде.

Так то да, припоминаю, кто-то спрашивал на "том" форуме. Я еще написал, что есть наработки, но я не из их элитного клуба, побрезговали обратиться.

Андрей, а что в родной деке не правильно? Вроде на модель нормально легла у человека, но я в подробностях по этому типу не силен.

0

Поделиться сообщением

Эх, Александр, нет там никакого элитарного клуба...и уж ни в какую элиту и мастера я себя не записывал...

По поводу деки... Логотип на киле совсем неверный по форме и шрифту,  на читлайне двери немного поправить и опять тот же шрифт . Антибликовый пятачок лучше сделать отдельным , черный кружок на носу слишком мал, обозначение аварийного выхода на мой взгляд (судя по доступным фото) все же белое. Сильней всего режет глаз это киль, остальное мелочи.

1

Поделиться сообщением

Андрей, я не про Вас это писал. Вы - один из немногих, кто собирая действительно великолепные модели, общаетесь со всеми, не с высоты Олимпа, а по-человечески, с уважением к личности каждого.

По декали - приму на вооружение. Если когда-нить соберусь еще раз печатать, обязательно исправлю.

5

Поделиться сообщением

Как то раньше пропустил эту тему. Обалденно. После таких работ хочется все свое повыбросить по причине убогости (хотя и так не менее половины уже повыброшено-роздано). Теперь я знаю, как должна выглядеть модель лайнера в 144-ма масштабе.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Artman сказал:

Как то раньше пропустил эту тему. Обалденно. После таких работ хочется все свое повыбросить по причине убогости (хотя и так не менее половины уже повыброшено-роздано). Теперь я знаю, как должна выглядеть модель лайнера в 144-ма масштабе.

Спасибо Алексей, но чего то выдающегося на этой модели нет. То самое совершенство где то еще впереди...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас