Перейти к содержанию

Airbus A320-214 Aeroflot VP-BLL


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Модель - участник конкурса "Наш Масштаб 2017". 
Шарклеты PAS models, мелочёвка из набора (антеннки, турбулизаторы) не использовалась, сделал их из листового пластика.
При работе использована химия от Tamiya и Gunze, финальное покрытие лаком: Future.

 

DSC_0325.jpg

DSC_0326.jpg

DSC_0327.jpg

DSC_0328.jpg

DSC_0330.jpg

DSC_0332.jpg

DSC_0333.jpg

DSC_0334.jpg

DSC_0335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво, что сказать! и узнаваемо.

побрюзжать: исчезла антенна у гребня киля, VP-BLL в хвостовой части слишком близко к иллюминаторам, маяки красного цвета (anti-collision beacon) на фюзеле сверху/снизу-не той формы.. Надпись N. Basov слишком смещена вправо.

впрочем, мелочи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель замечательная! Привлекают внимание шарклеты: и в масштабе, и в натуральную величину),

WP_20170616_10_40_39_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, слишком блестючий получился, наверное стоило разбавить серебро белым чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wishmaster сказал:

Мне кажется, слишком блестючий получился, наверное стоило разбавить серебро белым чуток

Да у меня с ним изначально с покраской все через задницу пошло. Перекрашивал раза на три, всё в каких-то вечных оверспреях и пальцах. Эксперементировал с металиками Ганзы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Очень недурственно! Серебро-перламутр конечно слишком блестючее, есть мелочи, но как бы прыжок вперед очень неплохой! На мой взгляд ты опять зарыл модель в черноту, красиво конечно, но нифига не видно. Зато думаю в номинации фото будет лидером!

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, бак1 сказал:

Ого! Очень недурственно! Серебро-перламутр конечно слишком блестючее, есть мелочи, но как бы прыжок вперед очень неплохой! На мой взгляд ты опять зарыл модель в черноту, красиво конечно, но нифига не видно. Зато думаю в номинации фото будет лидером!

Ох Андрей, Андрей, в тысячный раз убеждаюсь, что если я считаю, что построил хрень, то она нравится людям. А если мне кажется, что я сотворил шедевр - то строго наоборот)) Я специально утопил её в чёрный фон, потому что на белом она вообще вырвиглазно смотится: 

0E_fxN34RWE.thumb.jpg.4de4ac62e4143ed1a1e1f7cfa7512e48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Intel_Rus сказал:

Ох Андрей, Андрей, в тысячный раз убеждаюсь, что если я считаю, что построил хрень, то она нравится людям. А если мне кажется, что я сотворил шедевр - то строго наоборот))

То же самое с моими тушками случилось. ПАЛ народ прокатил, зато дефектный ерофлот безбуквы чуть было 3 место не занял :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wishmaster сказал:

зато дефектный ерофлот безбуквы чуть было 3 место не занял :о)

Ничего не дефектный)). Просто, те ранние варианты Ту почти никто не делает, а окраска у них стильная, очень смотрится. Потому и понравилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Intel_Rus сказал:

что на белом она вообще вырвиглазно смотится: 

 

Да ладно...хорошо смотрится, с фоном и ракурсами поиграть и крупных планов немножко. Тем более у тебя фотик классный и главное ты можешь им фотать...это не лошара с телефоном типа меня...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, бак1 сказал:

это не лошара с телефоном типа меня...:D

И типа меня тоже:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Штурман сказал:

Смотрится как после дождя. Очень красиво!

 

Это всё футура такую поверхность даёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там обратил внимание на эту модель, она мне в целом понравилась, конечно излишний silver дал о себе знать. Но фото на черном фоне получились очень хорошие, на белой бумаге она тускнеет, как и большинство моделей там представленных. Вот смотришь, вроде сильные модели, а все зарыли в белых/серых фонах, беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Intel_Rus сказал:

на белом она вообще вырвиглазно смотится: 

Да, на белом хуже смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно живенько получилось, Аирбасик понравился!  И "новая" раскраска АФЛ очень даже ничего  )) 

Сережа, молодца , как обычно! 

з.ы. что за краска основной (фюзеляж)  цвет, Серег?  клёво смотрится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmitry сказал:

Довольно живенько получилось, Аирбасик понравился!  И "новая" раскраска АФЛ очень даже ничего  )) 

Сережа, молодца , как обычно! 

з.ы. что за краска основной (фюзеляж)  цвет, Серег?  клёво смотрится

 

Спасибо.
Это ганзовский металлик, номер не помню, но это единственная у них краска, где в названии есть слово "алюминий")) Все остальные хромы и силверы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но изначально, я даже не думал, что это твоя работа! 

Есть кое где ляпы, которые ты прозевал. Но, какой то тонировки, явно, не хватает!

А вообще, очень даже не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, All сказал:

Интересно, но изначально, я даже не думал, что это твоя работа! 

Есть кое где ляпы, которые ты прозевал. Но, какой то тонировки, явно, не хватает!

А вообще, очень даже не плохо. 

Саш, знаю как и чем тонировать серо-белый Аэрофлот, но вот по серебристо-синему вообще не представляю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Intel_Rus сказал:

Саш, знаю как и чем тонировать серо-белый Аэрофлот, но вот по серебристо-синему вообще не представляю) 

Вот именно пузо тонировки просит,  на мой взгляд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь аэродромная всегда одного цвета, независимо от цвета пуза, ей просто плевать на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...