Перейти к содержанию

Владимира Соломкина aka scorin с Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

И от отдельных "администраторов" тоже! :) Владимр, С Днем Рождения! Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мои самые тёплые и искренние поздравления :)
Ещё раз спасибо за фоны и чудесные аэродромные плитки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю быть счастливым, здоровым и чтобы удача преследовала по пятам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, прими и мои хоть и запоздалые (вечер к нам позже приходит), но искренние поздравления! Желаю удачи, здоровья (чтобы аллергены обходили тебя стороной) и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо большое!

Аллергия скоро начнётся). Придётся на неё чихать)).

Предстоящий (фактически начавшийся) ГБ очень интересный: 2-х, а то и 4-х трубные крылатые гиганты! А тут, не знаю как организовать себя, - хотябы из представителей местных воздушных линий что-нибудь собрать для упорядочения и улучшения навыков, так что-ли сказать.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_150508_original.jpg

Изменено пользователем scorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя с Днем Рождения! 

Спасибо тебе за доброту и порядочность, пусть в жизни все будет хорошо, радости от хобби ,здоровья и счастья тебе и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/2/2018 в 17:39, scorin сказал:

не знаю как организовать себя, - хотябы из представителей местных воздушных линий что-нибудь собрать для упорядочения и улучшения навыков, так что-ли сказать.

Ну что ж, Володя - ждём-с! Надо только проявить волю :D.

И немного оффтопа. Удачную фотку ты залил. Вот его - Боинга - и собери:).Тем более что фотка эта - уже история: голландцы заменили Jumbo на А330-300. 

Я был на этом пляже всего один день в апреле двенадцатого года. В тот день из больших сел только  французский А340-300.

Поснимал немного и склеил в один ролик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жень, грандиозно! Спасибо за видеоролик. С 2004 года, в свой ДР, я ездил в а/п Шереметьево попроведать воздушную гавань :) и посмотреть на заходящие на посадку самолёты. Там с той стороны, где курс 24L, 24R (раньше был 25L, 25R) пролетают не так низко, как в Махо бич, но тоже - объездная дорога вокруг территории аэропорта, и за забором близко торцы ВПП. В этот и в прошлый год не ездил.

Модель В 747-400 KLM была приобретена в январе1996 года после разового тогда заработка. Через некоторое время вроде бы начал с ним заниматься. Ну и, что называется: хотел как лучше, а получилось как всегда). На этой модели дорабатывать надо всё. Я начал с заделки расшивки, - не нравится мне такая, да приостановился давным-давно. Не знаю какой срок определят для нынешнего ГБ, но такую модель мне не построить.

WP_20180505_08_24_51_Pro.jpg

WP_20180505_08_29_33_Pro.jpg

Изменено пользователем scorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся - руки делают...

Тем более сроков пока не определено. Наверное будем строить, пока десяток готовых не наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, с днем рождения!

Успехов в проекте и в жизни в целом!

Хорошего настроения и не болеть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Володя, с небольшим опозданием поздравляю с Днем рождения!

Крепкого здоровья, большого счастья. Оставайся всегда таким же добрым другом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акунин сказал:

Володя, с небольшим опозданием поздравляю с Днем рождения!

А я вот с большим опозданием, к сожалению, хочу поздравить Владимира:).

Володь, прими мои сердечные поздравления с наилучшими пожеланиями в день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с опозданием присоединюсь, стоило один день на форум не зайти....

Владимир, с Днем рождения! Благополучия и реализации творческих замыслов ! Если не всех, так хоть вполовину (мы же всегда задумываем с запасом :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравлениям)) Всего самого хорошего, Володь ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...