Перейти к содержанию

Обсуждение будущего "Group Build" ГБ №2.


navigator_nb

Какую хотим собрать модель в ГБ №2  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотреть то тоже интересно! Мне, например, очень любопытна новая модель от Звезды Ил-76 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не правильно, я по ходу, вопрос в голосовании поставил. Но уже поздно.

В общем, разумеется выбираем модель, которую НАДО СОБИРАТЬ!

В общем, вопрос в голосовании, чуть чуть изменил. Считаю так будет корректнее! Все таки упор не на зрителей, а на участников самого ГБ.

Так что, вопрос, о том, кто что хочет собрать следующим, после Ту-154.

Если что, все камни в меня. 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, затея была в том, что бы разграничить ГБ кардинально. То есть, тут устроить по интересу к "Нашему" модельному авиапрому, у Андрея к импортному.

При большом желании, и любви к моделизму, за лето можно собрать таки две модели, таких как Ту-134 и 737-800. Есть возможность поучаствовать и там и там. Я лично, именно так и сделаю. Хотя бы по одной, но, возьму себя в руки и постараюсь собрать!

Для меня ГБ, стало стимулом собирать! А иначе, как накапливание ненужных картонных коробок с пластиком, это не назовешь!

Так что считаю, давайте создавать в себе стимул,  и за ГБ построить себе, хотя бы одну модель на полку! 

А иначе, это не моделизм, а одна болтовня какая то!

Про тех, кто за ГБ умудряется собрать более одной модели, я только рад и жму руку! 

Будем надеяться, что ГБ на этом сайте, станет постоянной регулярностью. И вместо коробок, со временем и постоянным участием во всех ГБ, каждый из нас получит достойную коллекцию у себя дома! 

Моделей сейчас столько, что хватит на две жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,  вообще,  не удивлюсь,  если в опросе/голосовании победит Ил-86, очень достойный и серьезный лайнер!  Лучшее,  что воссоздала наша страна в сфере Гражданской Авиации!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНдрей, правильно всё сказал . И сделал . Поэтому я тут ничего не выкладываю до тех пор, пока отношение не изменится.

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил-86 звездовский, особенно прошлого года выпуски, довольно унылые. Отливки кривые. Пару клиентов, купили, потом вернули модели в зад. Такой дружный ГБ как 154 не получится...

134 или 62 оптимальные варианты. 76й еше сырой на него пока ни декалей ни других прибамбасов... Может к концу года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за качества литья теперь Ил 86 недостоин ГБ ? ИЛи может ты не умеешь его готовить ? Юра Литвинов показал, что можно сделать конфетку. К слову, вроде Звезда решала купить у него эту модель как эталонную .

 

Цитата

Пару клиентов, купили, потом вернули модели в зад.

сколько вошло моделей ?

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай.Юру я всегда буду ставить в пример тут ,чтобы знали. И сделай то, о чём тебя попросил Андрей .

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато другие говорят и не самым хорошим языком.запомни у себя там в америке, что Забайкалье и Дальний Восток будут друг за друга стоять.

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме:  

Камрады, так вроде же  2-ой ГБ планировался с 01 июня по какое-то там августа (Саша который All где-то указывал) ?!?!  

На мой скромный взгляд, это верно. Т.к. 30 апреля только только закончится ГД по ТУ 154, надо дать возможность "передохнуть" желающим... к тому же наверняка не все успеют закончить к этой дате - а тут на тебе - новый ГБ, они точно при незаконченных ТУ 154 не начнут новые. Нужно созреть так сказать для новых свершений... И вообще, по хорошему, паузы необходимы, чтобы "соскучиться" по сборке... Ну, это к профессионалам моделистам не относится, которые могут по нескольку моделей одновременно собирать ( но тут таких не много, как я понимаю).:)

А то так сразу без перерыва , начать новый ГБ 01 мая ...боюсь, не много желающих найдется. Ну, это чисто моё мнение.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно еще одно голосование открыть, но предполагалось следующее ГБ с 01 Июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, All сказал:

Можно, конечно еще одно голосование открыть, но предполагалось следующее ГБ с 01 Июня. 

А вот это беда. Я планировал на ГБ 134ку построить и ещё до конца приёма работ её на ЛНМ пихнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

ещё до конца приёма работ её на ЛНМ пихнуть

Серёж, а кто мешает-то ? ;) Собери и "пихни" на ЛНМ....

А на ГБ поучаствуй с моделью в другой ливрее!  Учитывая твои навыки и твою скорость - полагаю, у тебя всяко получится! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я смотрю раздел на форуме появился. Так что давайте кто хочет, начнёт с 1 мая, а просто дадим общий срок дольше, чтобы кто хотел начать в июне тоже успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - плюс один от меня за рационализаторское предложение!!!:)

Согласен всеми четырьмя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...