Перейти к содержанию

Обсуждение будущего "Group Build" ГБ №2.


navigator_nb

Какую хотим собрать модель в ГБ №2  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2017 в 01:52, Intel_Rus сказал:

Можешь начать с перекраски своего многостратдального туполя, а не с нуля, мы не обидимся :)

А вообще, я наслышан о твоей покупке Ту-204.

Может ну его нафиг этот 134 и устроим ГБ по 204 следующим?))

Шутка, разумеется. Дорого, малодоступно и выбор ливрей очень узкий.

 

А я бы с удовольствием и снова ВладАвиа :D:D

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием и снова ВладАвиа :D :D

 

Да я бы тоже с удовольствием, родную Сибирь нужно построить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... еще раз два убитых Ту-154 на окна мне не найти а целые на это переводить не хочется что-то, да и есть у меня уже один ПАЛовский, хотя Аэрофлотовский не помешал бы наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, то у меня в планах, как минимум Почта России и возможно Ред Вингс. Так что в ГБ по Ту-204/214, меня тоже не теряйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда неспешно ищутся куски фюзеляжа Ту-154 для последующего добывания из них полосок с окнами

Куски фюзеляжа соответственно должны быть без стекол и незашпаклеванные. Ну вы поняли идею

 

Вот что-то типа этого

http://www.pas-decal...44-pas-vim-avia

Не найду - буду наблюдателем только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 204-м мне нужно будет еще по развлекаться!со стойкой основной, ее передняя часть тележки поведенная, колеса надо искать на основные стойки- они недолитые, а диски перелитые...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ну его нафиг этот 134 и устроим ГБ по 204 следующим?))

Шутка, разумеется. Дорого, малодоступно и выбор ливрей очень узкий.

Не... еще раз два убитых Ту-154 на окна мне не найти а целые на это переводить не хочется что-то, да и есть у меня уже один ПАЛовский, хотя Аэрофлотовский не помешал бы наверное

Ну, если честно, то у меня в планах, как минимум Почта России и возможно Ред Вингс. Так что в ГБ по Ту-204/214, меня тоже не теряйте! :)

с 204-м мне нужно будет еще по развлекаться!со стойкой основной, ее передняя часть тележки поведенная, колеса надо искать на основные стойки- они недолитые, а диски перелитые...))

 

А я бы предложил следующий ГБ по Ил-86 :) И не так дорого, доступнее и выбор ливрей по шире, чем у 204-ого.

Изменено пользователем Семён Кисляков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как, уже имеем мысли о ГБ по другим моделям. Пишем все сюда, а не в темах участников по Ту-154М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, что бы следующий ГБ был для всех доступен, как по наличию модели, так и по ее стоимости.

Самые оптимальные варианты, это Ту-134, Сухой - 100, Ил-86, Ил-62М, А320/321, будущий 737-800, будущий Ил-76, в общем, в первую очередь, вся линейка "Звезды".

Но сейчас об этом говорить рано, на повестке дня Ту-154, его и собираем! Тему начнем, где нить в Апреле, когда будет виден результат первого проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр, был бы рад поучавствовать в ГБ по Ил-86. Тоже легендарный самолёт, на котором налетал больше сотни тысяч км... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так как, следующим ГБ на нашем сайте, будет, как я понимаю Ту-134. То, на pas-decals, мы решили не оставить без внимания новинку 737-800.

73703.thumb.jpg.af977e74d2e942b9d0da5d55cbbfce5f.jpg

http://www.pas-decals.ru/forum/group-build/6941-group-build-po-modeli-737ng-737-600-737-700-737-800-737-900

Лично, буду участвовать в обоих ГБ и всем советую! Думаю, что 737-800, как и Ту-134 собираются на одном духу, быстро и без проблем! За лето, можно собрать две модели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если шабашка подвернется, то  я изкоробку могу запилить. Так... в качестве поддержки. за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikan сказал:

Саш, именно этот 737 будет трансаэровский, тк в подарок делаю.

А себе какой сделаю, пока не придумал, но и будет это уже после этих двух самолетов.

Ну не забывай, что В Июне ГБ по 737, как раз там для себя и начнешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, так по какому типу будет ГБ? Всех запутал!

ЗЫ Может по Ил-86? Или новый 76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Диспетчер сказал:

Сань, так по какому типу будет ГБ? Всех запутал!

ЗЫ Может по Ил-86? Или новый 76?

Согласен, путаница ещё та: Миша говорит о Ту-134, Саша вдруг заговорил о В-737, пожелания звучали в пользу больших Ил-ов...

К лету, надеюсь, всё устаканится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, djmard сказал:

Согласен, путаница ещё та: Миша говорит о Ту-134, Саша вдруг заговорил о В-737, пожелания звучали в пользу больших Ил-ов...

К лету, надеюсь, всё устаканится :)

Ну про 737 я уже объявлял, но он будет не тут, а на http://www.pas-decals.ru/forum/group-build/6941-group-build-po-modeli-737ng-737-600-737-700-737-800-737-900

Ну а здесь, в этот же момент откроем ГБ по... Ту-134, про Илы, что то я не помню. В общем откроем голосовалку, куда включим несколько отечественных типов и по общему большинству выберем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня уже дека от авиадекалс для 3 иностранных компаний лежит, пока не могу решить, чех или немец. 
Там ещё в комплекте, кстати, маски для пересверливания иллюминаторов. 
А дату предлагаю: 1 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...