Перейти к содержанию

SSJ-100 "ИрАэро" RA-89010 и RA-89008


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

 

Добрейшего дня. 

 
Итак, это был заказ. Заказ собрать 2 одинаковых самолёта за 5 дней. Зачем я на это подписался - сам до сих пор не понимаю :)

Благо кит простецкий, и сделать из него искоробку безо всякого травла и пружинок - дело нехитрое. Страшную декальную техничку из набора решил оставить, т.к. в наборе Revaro были только основные логотипы (техничка докупается отдельно). Минимальный набор доработок всё же сделал: бано, маяки, антенны, фары в корне крыла и лёгкая смывка по плоскостям. 
А в остальном то, что желал заказчик: офисный сувенир в офис этой самой авиакомпании. 
 
Ну а для себя вывод один: на подобные блицкриги больше не подписываюсь :)
Приятного просмотра. 
 

image.jpg

DSC_1076.jpg

DSC_1078.jpg

DSC_1079.jpg

DSC_1080.jpg

DSC_1081.jpg

DSC_1083.jpg

DSC_1084.jpg

DSC_1085.jpg

DSC_1086.jpg

DSC_1087.jpg

DSC_1088.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно прикольно смотрятся, Сергей ! 

За такое время ТАК сделать 2 модели .... 

Чтобы сделать быстро и на таком уровне, похоже не один десяток моделей надо собрать до этого!

Опыт  - дело сурьезное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого постера перед моделями не хватает:

DSC_0128.JPG

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега и плюсы и минусы! Блин, где то тебя хватает, нанести тонировку на крылья, которая  (по фото) очень даже не плохо вышла, а где то (чисто для собственного уважения) ты делаешь упущение в декалях. Все таки взял бы у Реваро технички. Ну объяснил бы этот момент заказчику! Сильно оно, как то, в глаза бросается! 

А вообще, ты молодец! За такое короткое время, собрать это все, ну точно не каждый сможет!

О, по фото нашел у Реваро косячок. 89008 и 89010 ни как не могут быть SSJ-100-95LR, а это наклеено на фюзе! LRки - пошли, значительно позже!

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Диспетчер сказал:

Серый, сфотай на макро крыльевые фары, интересно глянуть.

Да это декальки, у Алексея Бацких брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киль с одной стороны залихватски вышел , особенно подчеркнутый тонировкой, я имею ввиду линию вращения, для бысторосборного заказа вполне сойдет, а вот оценивать как модели какой смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, бак1 сказал:

Киль с одной стороны залихватски вышел , особенно подчеркнутый тонировкой, я имею ввиду линию вращения, для бысторосборного заказа вполне сойдет, а вот оценивать как модели какой смысл...

Да хрен с ним с килем, пружинок то нет))

Так что и правда можно не оценивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уговорил! Модели сказка, какие пружинки...жалкий атовизм, как и все остальное, что не имеет смысла. Твори Сергей, я правда пожалел что позволил себе написать такое и усомниться в безупречности , но это крайний раз я так заблудился.  Может модераторы сотрут это  сообщение-погань бросившую тень на действительно великолепную работу и даже две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую людям, которые могут невозбранно построить модель на заказ или на продажу. Если сабж доставляет чуть менее чем никак, - не могу себя заставить, хоть тресни. Может, денег мало предлагают, и стимула нет?..

232de8ef7bcfd7bc449ab00761635758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, бак1 сказал:

Ну уговорил! Модели сказка, какие пружинки...жалкий атовизм, как и все остальное, что не имеет смысла. Твори Сергей, я правда пожалел что позволил себе написать такое и усомниться в безупречности , но это крайний раз я так заблудился.  Может модераторы сотрут это  сообщение-погань бросившую тень на действительно великолепную работу и даже две!

Не ерничай, я все таки тоже умею модель от скоростной офисной болванки отличить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alex Knot jr. сказал:

Завидую людям, которые могут невозбранно построить модель на заказ или на продажу. Если сабж доставляет чуть менее чем никак, - не могу себя заставить, хоть тресни. Может, денег мало предлагают, и стимула нет?..

232de8ef7bcfd7bc449ab00761635758.jpg

Кое кто лурк перечитал, мне кажется :D

Да тут знаешь тоже, не всегда берусь. От меня вон два ил18 хотят, так я сразу отказался. И даже не в деньгах дело, просто больше эти полешки вышкуривать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, пилю Ан-32 Амоделовский, кило шпакли в несколько слоев положил и не жужжу, даже кайф какой-то от процесса. а то как-то скучно стало, когда какой-нибудь хоббибосс на щелчок и без клея собирается

Xv4FzEADekg.jpg

Ил-18 от ВЭ на много проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, не по теме, конечно, но может быть ты по Ан-32 ВИП отдельный откроешь?

Очень любопытно выглядять двигатели!!! Хотелось бы услышать про то как ты их дорабатывал?!

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...