Перейти к содержанию

Ту-154М Уральские авиалинии new colors RA-85833 Pruss


Pruss

Рекомендуемые сообщения

Валерий, всё выглядит красиво, только, в связи с чем передние кромки воздухозаборников 1 и 3 двигателей такие широкие? Там с внешней стороны мотогондолы 160 мм, внутри воздухозаборника 140 мм на самолёте, соответственно 1,1 мм и 0,97 мм в масштабе 1/144.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, scorin сказал:

Валерий, всё выглядит красиво, только, в связи с чем передние кромки воздухозаборников 1 и 3 двигателей такие широкие? 

Владимир! Да знаю!)) Мой косяк. Не знаю, чем уж я руководствовался, но чисто интуитивно, отбил границу по толщине кромки 2 двигателя..

Но переделывать уже сил нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, бак1 сказал:

Нифига се...что то, красота! Впереди самая вкуснятина.

Скажешь тоже..:lol::lol::lol:

примерили обувку...P71119-125229.thumb.jpg.cc725c72d9467d1c88aacd955be35f35.jpgP71119-125241.thumb.jpg.1d8913450a542be0ebd88f8e979c9a05.jpg

Изменено пользователем Pruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Туполь маринуется под футурой...

Пытаюсь изобразить сопла.. В этот раз решил выполнить несколько иначе чем на Алросе..

 

 

P71119-144649.jpg

P71119-144737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Intel_Rus сказал:

Одобряемс))
А надпись Урал Эирлайн не высоковато уползла? 

Есть немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились мне уральцы, причем в любом виде, особенно Туполя. 833ую, как сейчас помню в ДМД. 

Валер, мило получается. Но, на счет надписи "Ural Airlines", тоже думаю - чуть чуть высоковата.

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, All сказал:

 

Валер, мило получается. Но, на счет надписи "Ural Airlines", тоже думаю - чуть чуть высоковата.

Есть есть такое дело... На миллиметр -полтора точно задрал.))) Значит молота) говоришь.... 

Спасибо, Сань!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наконец, Валера! Поздравляю! Вполне себе годный Туполь получился. Нравится мне рассматривать твои модельки...

Теперь пора впрягаться в ГБ по региональникам:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель отлично смотрится!(хоть и фотки не совсем чёткие :) ). И, если более тщательно поработать с расшивкой нижних поверхностей крыла, фюзеляжа, то было бы ещё лучше!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая модель получилась! Декальные стёкла для меня только являются огорчением, а в остальном очень даже ВОТ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Intel_Rus сказал:

Жирная точка отличная :)
А вот над фотками надо работать. 

Надо Серёж! Надо!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, djmard сказал:

Ну наконец, Валера! Поздравляю! Вполне себе годный Туполь получился. Нравится мне рассматривать твои модельки...

Теперь пора впрягаться в ГБ по региональникам:).

Спасибо Жень! Да да, ГБ по региональникам на очереди, тем более у там уже Руслайн заявлен!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, scorin сказал:

Модель отлично смотрится!(хоть и фотки не совсем чёткие :) ). И, если более тщательно поработать с расшивкой нижних поверхностей крыла, фюзеляжа, то было бы ещё лучше!).

Нет предела совершенству!)) Владимир! Обязательно учту на будущее работу по расшивке!))

4 часа назад, Базилио сказал:

Красивая модель получилась! Декальные стёкла для меня только являются огорчением, а в остальном очень даже ВОТ!:)

Спасибо Жень! А что с декальными стеклами не так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pruss сказал:

Спасибо Жень! А что с декальными стеклами не так?))

Скорее всего, сам факт их существования.

А самый простой первый шаг на пути к более качественным фото мог бы стать другой фон для белой модели, чтоб она на нем не терялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomcat сказал:

Скорее всего, сам факт их существования.

А самый простой первый шаг на пути к более качественным фото мог бы стать другой фон для белой модели, чтоб она на нем не терялась.

А!)) Ясно!))Ну что же.. Совершим этот шаг на днях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tomcat сказал:

Скорее всего, сам факт их существования.

А самый простой первый шаг на пути к более качественным фото мог бы стать другой фон для белой модели, чтоб она на нем не терялась.

Честно говоря, мне по определению не приемлемы не прозрачные стёкла. В большинстве случаев, когда я встречаю на выставках модели из смолы (ГА 1/144), всё остекление выполнено декалью. Сам факт что через стекло не проходит свет, придаёт процессу просмотра и оценки модели некоторую предвзятость. Хочу отметить, что это только моё сугубо личное мнение! Тем не менее, модель, как я уже и сказал выше - удалась очень не плохо! А что касается мнений форумчан, так это всегда целое поле для размышлений на тему...!!!;)

...до сих пор хочу переделать единственную модель которую я сделал с декальным лобовиком, но ручки не доходят никак к сожалению...

P.S. Кстати, когда в следующий раз буду в Калининграде, надо будет непременно встретиться!!!:)

Изменено пользователем Базилио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...