• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
Николай37

Ил-86 СССР-86003

13 posts in this topic

Добрый день уважаемые коллеги! Очень рад, что форум ожил.
Представляю Вашему вниманию модель самолета Ил-86. Кит всем хорошо известен, собирался и стыковался без проблем, кроме поведенного киля, который правил феном. Добавил ППД, антеннки, БАНО, маяки, фары и логолайт. На иллюминаторы нанес серебристую окантовку из оракала, шторки накрасил изнутри краской. внутрянка для двигателей и шелковая декаль (очень тонкая и хрупкая) от PAS. Красил эмалями Тамия. Тонировка простым карандашем и пастелью. Сверху глянец из баллона Тамия. 
Приятного просмотра!

DSC_0225.JPG

DSC_0228.JPG

DSC_0233.JPG

DSC_0234.JPG

DSC_0235.JPG

DSC_0237.JPG

DSC_0240.JPG

DSC_0244.JPG

DSC_0245.JPG

DSC_0247.JPG

DSC_0249.JPG

DSC_0250.JPG

DSC_0255.JPG

6

Красивая, аккуратная и стильная модель! Может быть читлайн темноват, но это вопрос к декали, о которой мы все знаем. 

Модель понравилась, ни чего лишнего! Хорошая работа!

Николай, по поводу, торчащего носа Ил-96-300, а нельзя его тоже сюда в галерею выложить?! Было бы очень приятно и его по разглядывать!!!

0

Очень, очень вэри гуд! Один из лучших!

0

Отличная работа! Давайте 96-ой тоже!

0

Николай, вообще здоровско получилось ! 

Аккуратная сборка, красивый аэробус (первый советский))) !

(как Вы так красите аккуратно?! )

Только надпись Аэрофлот и читлайн не в цвет - тёмные слишком, почти иссиня-чёрные., даже на крайней фотке видна разница в цвете.

0

Очень даже качественный результат! Лежит такой же набор с теми же дополнениями для двигателей и декалью от PAS

А как окантовка на иллюминаторы делалась, можно поинтересоваться?

0

Приятно лицезреть, особенно когда 86-е на сайте из моды стали выходить. Да с декалькой засада вышла, а в остальном только позитивные оценки. Иллюминаторы - декаль поверх штатных стеклышек?

0

Николай! Хороший Ил! Очень понравилась работа! Отлично!

0

Ах какие были времена, какие были самолеты, как же я скучаю по ним.....

0

3 часа назад, Доктор Михельсон сказал:

Ах какие были времена, какие были самолеты, как же я скучаю по ним.....

...(голосом тов.Сухова) : "Эт точно!"  :)

А сколько места просторного на этом ИЛ-е было в конце 3-го салона , перед 6-ю (или 8-ью?) lavatorys!!

Хошь плавай, хошь - стирай ....  Хоть пляши (низкий брейкдэнс) !  

Да там нормы ГТО сдавать можно было.

В нонешних то боингах и аэрбасах нету такого размаха ! (все в угоду рентабельности, влюбое свободное место кресло воткнут...)

Edited by Dmitry
0

Спасибо большое за отзывы

18 часов назад, oleg710 сказал:

Очень даже качественный результат! Лежит такой же набор с теми же дополнениями для двигателей и декалью от PAS

А как окантовка на иллюминаторы делалась, можно поинтересоваться?

!Окантовка вырезалась плоттером из пленки оракал серебристого цвета и наклеивалась прямо на читлайн, сверху закреплялась лаком.

Лучше наносить на читлайн, распечатанный на лазерке, так как у меня при переклейке или снятии окантовки шелк постоянно отрывался. 

Edited by Николай37
0

Вот эта идея давно не дает мне покоя, но некоторые завсегдатаи плоттерно-оракального ремесла категорически меня от этого дела отговорили, якобы такие тонкие окантовки не получится прорезать. Я поспорил и успокоился, сам-то резать не могу... А оно вон как, когда захочешь по настоящему. Наверное придется вернуться к этой теме. 

0

Пожалуй лучшие Илы, которые я видел! Классно сделаны! 

По поводу окантовок, мне почему то казалось что они белые или я ошибаюсь?

Edited by Spatz
0