Перейти к содержанию

МиГ-29 (9-13) АГВП "Стрижи"


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

День добрый.
Заканчиваю все свои застрявшие проекты до конца недели. С этим МиГом не пошло ещё с этапе декалирования: синий стриж на спине под слоем футуры сложился в одну огромную гармошку и ничего с ним сделать не удавалось - расправляться не хотел. В итоге пришлось его полностью снимать и накрашивать через маски. Тематика не моя, поэтому в матчасть не лез, но наслышан, что модель Звезды хороша и достаточно точна. Ну и фигурки я расписывать, увы, не умею нормально :)
В остальном всё как всегда, химия тамия/ганза, немного смывки и финальный полуматовый лак. 
Приятного просмотра. 

image.jpg

image.jpg

DSC_1010.jpg

DSC_1012.jpg

DSC_1013.jpg

DSC_1015.jpg

DSC_1016.jpg

DSC_1018.jpg

DSC_1019.jpg

DSC_1020.jpg

DSC_1022.jpg

DSC_1024.jpg

DSC_1027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка не плохая, но для "Стрижа", который выступает на авиасалонах, он через чур грязный.

Вообще, на мой взгляд, тонировка на этой модели у тебя не удалась. Ощущение, какой то заляпанности. Как то, если судить по фото, то он у тебя сверху грязный, а снизу чистый. Как правило, всегда наоборот. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, All сказал:

Задумка не плохая, но для "Стрижа", который выступает на авиасалонах, он через чур грязный.

Вообще, на мой взгляд, тонировка на этой модели у тебя не удалась. Ощущение, какой то заляпанности. Как то, если судить по фото, то он у тебя сверху грязный, а снизу чистый. Как правило, всегда наоборот. )))

Ну вот останови меня вовремя, чтобы я на А350 так же не сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам? Достаточно взглянуть на фото реального самолета и все становится понятно, давай не ленись, будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, tillman сказал:

А что у него с шасси? Почему на раскоряку все...

Потому что я так захотел. Устроит ответ?

 

14 часа назад, бак1 сказал:

А сам? Достаточно взглянуть на фото реального самолета и все становится понятно, давай не ленись, будет только лучше.

А что сам? Вопроса не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остановил себя вовремя... скачал фото- сравнил, и остановился, себе в радость и другим в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучшая модель, Сережа, выглядит как ушатанный войной самолет, а не борт Стрижей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, банить ни кто ни кого не будет, пока. 

Тем кому не нравятся работы Сергея, либо напишите ему об этом корректно, либо в личку, либо пройдите мимо. То, как он собирает модели, это его личное дело. И его подход к этому делу, думаю знает тут каждый и не первый год.

Сергей (Intel_Rus), а ты, не провоцируй людей, на негативные реакции к себе. У любой модели есть как положительные моменты, так и отрицательные. Критику, тоже надо воспринимать достойно!

Коллеги, давайте вести себя дружнее и корректнее по отношению друг к другу. Это просто хобби для души!

Надеюсь, все меня услышали!

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...