Перейти к содержанию

Airbus A-319 Aurora 1/144 Revell


Мыхайло

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Это мой дебют на этом сайте и вторая по счету модель в 144-ом масштабе. В основном моя тема - это винтовая авиация и верты в 72-ом масштабе.

Кит всем и широко известен. Сборка - почти изкоробка с небольшими дополнениями в виде антенн и не более так как модель собиралась на заказ скорее в виде сувенира чем полноценная модель.

Остекление планировал сделать прозрачным, но в процессе работы фонарь кабины пилотов был безвозвратно испорчен и пришлось применить декальное остекление. Декали применял Ascensio и родные изкоробочные.

Модель окрашена художественными акрилами Ладога и ещё какими-то от разных производителей. Металлики - Звезда Мастер акрил. Лак - футура.

Зы, заранее извиняюсь за ка чество фото да и за их количество - фотал на скорую руку для себя на память, но так получилось , что Александр предложил показать модель на этом форуме. Так что...

ЗЫЗЫ, кстати, спрасибо Александру за декали.

Пожалуй всё. Приятного просмотра. Конструктивная критика приветствуется :)

 

IMG_20170305_124738.jpg

IMG_20170305_124753.jpg

IMG_20170305_125103.jpg

IMG_20170305_125127.jpg

IMG_20170305_125020.jpg

IMG_20170305_125047.jpg

IMG_20170305_124822.jpg

IMG_20170305_124950.jpg

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день разгрузки от Ту-154, смотрю))


Модель хороша, чуть-чуть плавают границы цветов, а в остальном очень неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо что присоединились к нам! Так сказать, - Добро пожаловать!

Аккуратная и красивая сборка. Модель нравится, да и окрас не избитый! Сам подумываю о Авроре. 

Из мелочей, БАНО (красные/зеленые огни на концах крыльев) у Airbus выглядят чуть чуть по другому, они не сплошником цветные, стекло должно быть прозрачным, а лампа внутри цветная, 

Но это так, на будущие модели.

В любом случае, мне очень нравится Ваша модель!

С дебютом на нашем форуме! 

2729253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Сергей, спасибо за комментарии и отзывы. Обязательно учту.

Единственно что - не совсем понял с границей раздела цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добротный и интересный дебют. Границы цветов на брюхе в передней части фюзеляжа гуляют слегка, да и предполагаю, что излома, хоть и закругленного, не должно быть под 2-м и 3-и иллюминаторами. А что ж с грузом в носу такой промах вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая моделька! Окраска очень ему "идет". проблему с посадкой на хвост можно решить довольно просто - надо сделать какое-то основание под модель и просто модель на нее приклеить! Обычный кусок фанеры, покрашенный "под бетонку" прекрасно сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и аккуратно, а вот ливрея Авроры у меня сама по себе восторгов не вызывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Доктор Михельсон сказал:

Красиво и аккуратно, а вот ливрея Авроры у меня сама по себе восторгов не вызывает))

Спасибо.

На вкус и цвет - как говорится... Она, конечно, не яркая, не красочная, но как есть.

У меня глиссада прямо перед окнами дома. Когда боинги и арбузики " Авроры " мимо пролетают, то они мне чем-то то ли касатку, то ли дельфина напоминают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью про цвет и вкус =) Кому то Аврора, кому-то С7 а кому-то вообще Новая Зеландия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...