Перейти к содержанию

Ревелл 1/32 Еврокоптер 135 + диорама.


PetrOs

Рекомендуемые сообщения

Эту диораму я собрал чтобы украсить свой офис в марте этого года. Я работаю в разработке системам автоматического планирования обслуживания ЛА, и этот конкретный вертолет один из тех то использует нашу систему. Принадлежит он Эйр Церматт, спасательной и туристической компании в Швейцарии, 8 вертолетов которой обслуживают район горы Маттерхорн, самой высокой в Швейцарии. Этот конкретный вертолет был первым ЕС-135 в Швейцарии.

Набор - ревелл, декаль из коробки. Лошадь - 1/35 Драгон, Собака 1/35 от МиниАрт немецкий блокпост, человек от Мэрклин, с резиновой головой 1/35 (вроде Верлинден). База самодельная, рамка для картин, гипс, ветки и камни из сада, железнодорожная статическая трава. Витрина самодельная, плекс + алюминиевый уголок.

5.jpg

Крупнее

6.jpg

Крупнее

7.jpg

Крупнее

8.jpg

Крупнее

9.jpg

Крупнее

10.jpg

Крупнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Диорам, тем более современных гражданских еще ни разу невидел! Особенно нравится собачка! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕЕЕСНО !

Необычный ход мысли для нашего круга !

Петь , а чё он как персик весь волосатый ? Это пыль или травка от диорамы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пыль, к моменту создания базы модели было уже полгода, плюс пока выбирал ракурсы, налетела пыльца с дерева (снимал в мае..). Переснять сейчас не могу, так как это произведение стоит в моем офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...