Перейти к содержанию

Основание для самолетов ГА в 1/144 и мельче


slava_trudu

Рекомендуемые сообщения

Закончил очередную подставку в новой серии оснований для гражданских авиаторов - фрагмент бетонного покрытия современного европейского аэропорта. Предназначен для моделей современных авиалайнеров, размерности от Боинга 747 до разных бизнесджетов в 1/144, 1/200 и других мелких масштабах. Будет доступно несколько версий: 450 мм x 320 мм, 435 мм x 593 мм, 297 мм х 210 мм, для меньших масштабов все тоже самое, с пропорциональным уменьшением. Предназначено для фотосессий, участия в выставках или оформления домашней коллекции. Если у кого есть какие конструктивные критические замечания или вопросы/пожелания по макету - пишите, не стесняйтесь.

 

000_post.jpg 001_post.jpg 002_post.jpg

003_post.jpg 004_post.jpg 005_post.jpg

006_post.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за новинку. Приятное дело.

А как насчет того, что-бы сделать не кусок рулежки, а стоянку? Или такое уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, на фото Боинг 737 настоящий или это модель?!! Если это модель, покажите, пожалуйста ее по ближе?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, зная творчество Александра Невзорова могу сразу сказать, что это не настоящий самолет, а настоящая модель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лёнь, это точно не Херпа. Где ты видел у Херпы выпущенную механизацию и следы эксплуатации? На крыльях, очень эффектно отражены подтеки там, где они и должны быть! В общем, я пока, не верю, что это модель? По моему, фотомонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо (я про 737 имею ввиду) Не помню, что бы у Херпы были фотоиллюминаторы?! Ну и опять же тонировка (крылья то грязные)! Херпа, хоть и аккуратная, но голая как яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как насчет того, что-бы сделать не кусок рулежки, а стоянку?

 

спасибо, да есть такое в планах на будущее, а так же нескольких готовых изделий. К моему сожалению, заказов на такого рода подставки в масштабах мельче 72-го очень мало. Поэтому делаю в основном для 72 и 48 масштабов, для "военных авиаторов" на что есть устойчивый спрос. По поводу фото Боингов - это фото реальных самолетов в масштабе для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...