Перейти к содержанию

Конкурс от "Я-моделист" по теме "Гражданская Авиайия"


Рекомендуемые сообщения

Тут случайно, в честь праздника дня гражданского воздушного флота России, наткнулся на то, что крупнейший модельный инет магазин объявил конкурс на нашу тему!!

Конкурс определен с 08.02.2017-09.03.2017, прием работ с 08.02.2017-27.02.2017. Вдруг, у кого то, есть законченные или почти доделаные работы или кто то просто захочет поучаствовать! Думаю, у кого есть возможность и желание, то стоит поддержать такой хороший магазин и тем более, есть возможность получить от них, какой то хороший приз! (может кто то и Туполя успеет собрать до 27ого Февраля!)

Все подробности тут - http://www.i-modelis.../news/1621.html

post-5-0-15648400-1486647425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стопудово успею. Более того, модель, маски и деку покупал как раз у них.

Никто же не против, что я Тушку из ГБ на тот конкурс параллельно отправлю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз, кто в теме "быстрого шага", тот сможет и "Тушку" им закинуть! ))) Думаю, если так, то они там, немного офигеют от ГА! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две своих уже выложил, подумаю, может еще пару выложу. в правилах не более 2 моделей в номинации от одного автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал, там вообще нет ограничений по ранее засветившимся моделям, поэтому можно выдать все, что есть в закромах... Единственное, надо в граф. редакторах подпись сделать на самом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал, там вообще нет ограничений по ранее засветившимся моделям, поэтому можно выдать все, что есть в закромах... Единственное, надо в граф. редакторах подпись сделать на самом фото.

Ну, думаю это не сложно. Подписать фото, позволяет даже обычный редактор просмтора изображений, к примеру FastStone Image Viewer, я в нем это и делаю.

А вот то, что нет ни каких ограничений, это еще проще облегчает возможности для участия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам подпись должна быть на листе бумаги и присутствовать на фото.

Так что нужна новая фотосессия.и надо быть участником группы вконтакте.

Вас, товарищи, у меня в друзьях почему-то нет :о(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам подпись должна быть на листе бумаги и присутствовать на фото.

Так что нужна новая фотосессия.и надо быть участником группы вконтакте.

Вас, товарищи, у меня в друзьях почему-то нет :о(

Ага! Миша уже выставился! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...