Перейти к содержанию

ГБ Ту-154М НАК Uzbekistan Airways Sanjar


Sanjar

Рекомендуемые сообщения

Как правило, в первую очередь расшивке надо уделить внимание там, где получилось ее затереть при сборке/подгонке или после шпатлевке щелей. В общем там, где она затерлась. То есть необходимо ее восстановить!

Для этого, как минимум необходим такой инструмент как скрабер. Это, своего рода, шило с загнутым концом.

Но, как минимум, что бы вообще наносить расшивку, если Вы ни разу до этого, это не делали, рекомендую потренироваться на ""кошке". То есть, на старой ненужной модели/подставке и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибо .для алтернативы место скрайбера я исползовал иглу толстую иглу слегка заточив кончик иглы.так как у нас пока таких вешей нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санжар, в любом случае, сначала пробуйте, к примеру, на подставке для модели (пластик такой же), если все получается, только потом пробуйте уже на собираемой модели. Но, вообще, восстанавливать/наносить расшивку Лучше всего на загрунтованной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибо .для алтернативы место скрайбера я исползовал иглу толстую иглу слегка заточив кончик иглы.так как у нас пока таких вешей нет .

Санжар ака, вы в центре Ташкента живете или за городом? Почему так говорите как будто ничего у нас нету? Вам нужны краски? Есть же у нас Тойворд, там краски Ревелла есть, скрайбером тоже проблем нету, есть места где Трумповские продают

 

А на счет почты что до нас не приходит это вообще убило! Сам очень часто по почте заказываю и до этого момента никаких проблем не было и наша почта очень четко работает!

 

если че та нужно обращайтесь, помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахмат Бобур спасибо за инфу. Просто я в этом деле мало что знаю и не давно решил занятся моделизмом. насчет расходки радует если это есть в ташкенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...