Перейти к содержанию

Готово Ту-154М Аэрофлот СССР-85663 Семён Кисляков


Семён Кисляков

Рекомендуемые сообщения

Всю неделю бился с фотосессией, долгое время было пасмурно, фотографии очень темные получались, и вот наконец-то "поймал" солнце, но все равно не могу сказать, что на 100% фотографиями доволен.

А так всё, постройка завершена, тему можно переносить в "Готовые" :) Очень многое для себя почерпнул, участвуя в данном ГБ, еще раз хочу выразить благодарность Сергею (Акунину) за приглашение поучаствовать, а так же всем, кто помогал советами при постройке, если бы не вы, результат был бы совершенно иной, менее аккуратный, более скучный и простенький. Получил огромное удовольствие от постройки, вдохновение на которую мне дал фильм Дмитрия Черкасова "Ту-154. Моя легенда" постепенно смотрел его в ходе постройки, затем пересматривал снова) Самолет очень красивый конечно, полетать на нем довелось лишь однажды, правда это было давно и то был Ту-154Б-2, но все-равно, самые положительные воспоминания от того полета остались)

С нетерпением буду ждать нашего следующего ГБ! :)

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

009.jpg

008.jpg

010.jpg

Изменено пользователем Семён Кисляков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, что тут еще сказать! С самого начала работа привлекала внимание, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сём, а скажи, чем вдохновлялся, когда ракурсы подбирал? Уж шибко некоторые на мои похожи))

Я только не понял, что значит следующий гб? Новую коробку с ту154 взял и в бой, еще больше месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

20 минут назад, Intel_Rus сказал:

Сём, а скажи, чем вдохновлялся, когда ракурсы подбирал? Уж шибко некоторые на мои похожи))

Я только не понял, что значит следующий гб? Новую коробку с ту154 взял и в бой, еще больше месяца))

:) Всё верно, твою Б-шку просматривал перед своей фотосессией, два ракурса позаимствовал.

Сейчас буду потихоньку собирать Ил-14 от ВЭ, прикупил тамиевские эмали, хочу поэкспериментировать с ними, насколько они будут лучше акрила, если очень понравится, то и следующую модель - Ту-134 буду ими красить.

Изменено пользователем Семён Кисляков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Готово Ту-154М Аэрофлот СССР-85663 Семён Кисляков
  • тема был закреплён

Семен, хорошая, я бы сказал, образцовая, сборка модели! Хорошо собрал, хорошо продемонстрировал, хорошо преподал! В общем, зачетная работа!

Ну раз начал Ил-14, открывай WiP по нему! Очень будет интересно посмотреть процесс сборки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Семен, хорошая, я бы сказал, образцовая, сборка модели! Хорошо собрал, хорошо продемонстрировал, хорошо преподал! В общем, зачетная работа!

Согласен, Саш! И статья о постройке отличная получилась!

http://scalemodels-tu154.ru/articles/7_5_Tu_154M_RA_85663.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, All сказал:

Семен, хорошая, я бы сказал, образцовая, сборка модели! Хорошо собрал, хорошо продемонстрировал, хорошо преподал! В общем, зачетная работа!

Ну раз начал Ил-14, открывай WiP по нему! Очень будет интересно посмотреть процесс сборки!

Спасибо! Обязательно открою:)

11 час назад, Акунин сказал:

Согласен, Саш! И статья о постройке отличная получилась!

http://scalemodels-tu154.ru/articles/7_5_Tu_154M_RA_85663.htm

Весьма польщён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья классная! И модель тоже получилась хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...