Перейти к содержанию

737-500 Трансаэро


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Залил БАНО и фары эпоксидкой, приклеил маяки и антеннки, приварил деки. В целом всё, с планером закончил.

Двигатели и шасси на очереди.

И - в груп-билд по Ту-154 :)

 

DSC_0688.jpg

 

DSC_0689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, верхний маяк, совсем уж какой то маленький и тоненький, приделай другой! ))) Этот почти не видно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный Бобик получается! :-)

 

Сергей, я так понял что ты декалишь сразу на краску? т.е. лаком (футурой) перед декалями н покрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, верхний маяк, совсем уж какой то маленький и тоненький, приделай другой! ))) Этот почти не видно! )))

 

Я всегда такой делаю, мб фотки такие, посмотри другие мои работы, у меня всегда законцовка зубочистки)))

 

Мне вот интересно, когда движки пристыкуются - щель будет? И если будет как убирать?

 

По предыдущему опыту сборки ВЭ двигатели к пилону довольно хорошо встают при должной обработке.

 

Прикольный Бобик получается! :-)

 

Сергей, я так понял что ты декалишь сразу на краску? т.е. лаком (футурой) перед декалями н покрываешь?

 

Я сначала тонирую, затем тонировку закрываю как раз таки футурой, а поверх неё уже декалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочёвка для двигателей окрашена. В целом, плюс этого набора, что можно двигатели покрасить вообще без малярного скотча, просто в определённой последовательности всё клеить. Сегодня планирую двигатели закончить и повесить на самолёт. А то тут ГБ в разгаре, а я со своим боингом мешаюсь :D

 

DSC_0690.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара ночных фотографий с финишной прямой.

Двигатели и поставленный на стойки Боинг.

До утра залью лаком и оставлю просушится, завтра поставлю на колёса и повешу двигатели.

 

DSC_0692.jpg

 

DSC_0694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом всё.

Спасибо за внимание.

Отдельная тема с описанием и полноценная фотосессия сегодня ближе к вечеру.

 

DSC_0695.jpg

 

DSC_0696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и скорость постройки ;) , причем с вполне приемлемым результатом, из того что сразу в глаза бросилось - фары в корне крыла, все таки надо было декой, щель между пилоном и движком таки есть, ну створки шасси из бронелиста. А так вполне смотрибельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, движок явно рвется вверх))) еще немного колеса гуляют (или показалось), но для ВЭ вполне хороший результат! :) мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень даже нравится! =) симпатичный бройлер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у прототипа (фу, ненавижу это слово) тоже вон не всё шибко горизонтально в хвостовой части))

В этом месте как раз начинается хвостовое сужение фюзеляжа. Точка съемки верхняя, и поэтому граница цветов поехала наверх. Еслт сфотать этот борт строго сбоку, я думаю, линия будет прямая.

 

Модель удалась, вполне себе вкусняшка! Про движок уже сказали. Мне кажется, надпись Трансаэро справа немного не ровно лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, для ВЭ, не плохо!

Я бы еще укоротил ширину осей на основных стойках. На мой взгляд, колосе сильно широко расставлены друг от друга. Но, это надо было делать при сборке колес и стойки. Остальное перечислять не буду!

В любом случае, молодец, что его осилил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо!

Фотки завтра, сегодня не успел, пока домой добрался, стемнело уже. А никакая лампа дневного света не заменит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей, а как же фото с нормальным освещением??? :huh:

 

Так вот же: http://airliner-models.org/forum/topic/4345-boeing-737-500-transaaro-ei-dtu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...