Перейти к содержанию

Обсуждение ГБ по Ту-154


Wishmaster

Дата окончания ГБ  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если всё-таки конкретно про продление.

С одной стороны мне всё равно, я так и так два туполя успею до финала довести, но вот просто сколько этих переносов было, есть и будет.

Вроде как сроки изначально обговорили, определили. Все согласились, начали строить.

А потом начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки обговаривались до начала и тогда возражений не было. Таким образом в нашем монастыре сформировался свой устав. Новые сроки будут при обсуждении нового ГБ (в данном случае по Ту-134).

Коней на переправе не меняют.

Щас мы растянем ГБ на год и те, кому двух месяцев хватало просто разбегутся от скуки. Останутся 2-3 тех самых перфекциониста. Хотя, кажется об этом я уже писал в начале темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки не надо менять. Не успел ни чего страшного. Ни кого не заставляют кровь из носа заканчивать модель в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вообще - дейлайте специальный приз, готов получить и разделить на пару с Михаилом :D

Ну тоды и я может на третью ступеньку запрыгну, мне эта неделя в край , больше на него времени я выделить не могу и так перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни каких сроков менять не будем!

Во первых, назначили, объявили, будьте добры отвечать за свои слова!

Во вторых, каждый кто присоединился, рассчитывает свои силы и стимул, на определенное время.

В третьих, кто собирается делать очень серьезную сборку/переделку модели, то для всех других участников и так понятно, что с таким подходом можно в заданное время не уложиться! Но, подобный проект для всех становится, как пример того, что в итоге можно выжать из модели. ГБ уже показало, что у каждого свой подход и желание собрать модель по своему!

В общем, сроки, в любом случае, не меняем!

Другое дело, надо определится с точной датой окончания! Предлагаю - 30 Апреля (воскресенье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, надо определится с точной датой окончания! Предлагаю - 30 Апреля (воскресенье).

Я-за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,

Ты вот пункт номер 3 так завернул, что, э..а... кроме последнего предложения.... как-то сложно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,

Ты вот пункт номер 3 так завернул, что, э..а... кроме последнего предложения.... как-то сложно ;-)

Ришат, ну да, я наверное, немного перестарался с мыслью. ))) Ну если кратко, то для тех, кто решил для себя делать "глобальный запил" - сроки не обязательны! ))) Как то так! ))) Таких, все равно, не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни каких сроков менять не будем!

...

В общем, сроки, в любом случае, не меняем!

....

Другое дело, надо определится с точной датой окончания! Предлагаю - 30 Апреля (воскресенье).

Давайте на самом деле со сроками определимся. Я тоже за 30 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп, какой апрель.

Изначально же про два месяца речь шла? 31 марта всё же?

И с 1 по 7 апреля голосуем, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, речь шла о Апрель-Май.

Думаю 30 ого будет логичным. Кто быстр и у кого есть время, тот до 30.04 может два Туполя собрать, у кого не так много времени и возможности, за три месяца думаю, можно закончить. Конечно, не беру во вниманте тех, кто решил сделать глобальный "запил", для тех сроки не важны! Но в любом случае, хотелось бы, что бы к 30му было хотя бы десяток законченных работ!

 

А еще, у Андрея с 1 Мая годовой конкурс "Наш масштаб 2017" и в нем тоже обязательно надо поучаствовать! Я сам, параллельно, хочу закончить модель помимо Туполя для Андрея.

http://www.pas-decals.ru/forum/glavnyj-konkurs-goda-nash-masshtab-2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 30.04. 2017.

Но не отказался бы и от 31.05.2017.

Преступный вахтовый метод, всё с собой не увезёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем, посмотрим на динамику процесса, оттягивание сроков приводит к расслаблению участников и я осознаю, что не у всех есть столько свободного времени, как у меня и Сергея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем, посмотрим на динамику процесса, оттягивание сроков приводит к расслаблению участников и я осознаю, что не у всех есть столько свободного времени, как у меня и Сергея

Золотые слова! Иногда бывает что так на работе "измочалят" что к столу неделю не подойжешь, а иногда - наоборот! Например прошлая неделя у меня была продуктивная, а на этой - все наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "затянувших" или "мустангов" которые решили перепилить всю модель, скорее всего устроим II тур ГБ Ту-154М. Возможно будет так. Надо это пустить на обсуждение.

Но, I тур, думаю без обсуждений до 30.04.2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "затянувших" или "мустангов" которые решили перепилить всю модель, скорее всего устроим II тур ГБ Ту-154М. Возможно будет так. Надо это пустить на обсуждение.

Но, I тур, думаю без обсуждений до 30.04.2017.

 

Близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что "жесткой даты" завершения ГБ нету - изначально была озвучена дата 31-ое марта, потом шли разговоры про 30-ое апреля,

Думаю что основные строители "отсреляются" к концу апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж (Акунин), по всем, найденным на текущий момент, косякам допущенным Звездой, есть прекрасная страница собранная тобой http://scalemodels-tu154.ru (за что тебе очень отдельное спасибо!!!), и мы (те у кого есть желание/вдохновение/опыт на это) идем по ней и по мере возможности и желании, эти косяки устраняем. Но, в любом случае, я считаю, что это рекомендации, а не требования. И те кто хочет и умеет, будет их править, а кто не хочет или не считает это нужным, тот не будет!

Еще раз повторюсь , моделизм - это хобби, искусство, увлечение, и наконец, расслабуха, но это никак не профессия, не финансовый проект, не дипломная работа, не ГОСТ, не стандарт и т.п. Каждый делает, в первую очередь для себя так, как он хочет и может, на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тем более в срок ГБ народ заканчивать не собирается

А срок окончания ГБ когда? Чехарда с датами получается, даже администраторы точно не определились :( В разное время озвучивались разные сроки: до 31 марта, до 15 апреля, до 30 апреля... Надо бы назвать конкретную дату. И чем раньше, тем лучше. А то действительно получим трёх призёров дошедших до финиша в срок. Ну а тем, кто решил "зарыться", ясное дело, сроки не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, достаточно много участников писали в своих ветках, что начать модели могут не ранее марта. Желание поучаствовать есть, но кто то в командировках, а кто то в отпуске.

По этому, по итогу этой информации, я предложил и настаиваю на 30 Апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально решили до 31 марта, но когда все уже согласились с этой датой и ввязались в ГБ, вдруг начали появляться голоса за продление. Вот я и в задумчивости, продлевать или не продлевать, хоть голосовалку устраивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...