Перейти к содержанию

Обсуждение ГБ по Ту-154


Wishmaster

Дата окончания ГБ  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Юрец имел ввиду количество участвующих в ГБ ;)

Посмотрим, сколько следующий ГБ наберет :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,коллеги!Решил с подачи Саши Андриянова тоже поучавствовать в ГБ (Спасибо за приглашение). Тем более,лежит заветная коробочка уже год,никак руки не дойдут. Строить буду давно задуманный печально известный борт АК "Пулково" RA-85185. Будет изкоробка (служба не позволяет как следует заняться хобби). От меня лично:Всем удачи!)

post-3044-0-38489100-1486367661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, привет!

Так ты создай отдельную новую тему в самой ветке "ГБ Ту-154М" и там все опиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там имелся ввиду 21-ый участник Group Build :)

Мой прогноз - будет 30. Но если каждый участник приведет друга - будет уже 60

Технология откатается от и до!

Я на тот момент подсчитал количество заявленных моделей а не участников! Например я один участник а собираю 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идея оригинальных окрасок в каждой теме похерилась на корню количеством (!) заявленных участников.

 

Ох ребята, успейте только закончить в срок, чтобы не получилось, что из 30 моделей до финиша долетели 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идея оригинальных окрасок в каждой теме похерилась на корню количеством (!) заявленных участников.

Сергей, может пропустил что-то, о какой идее говорите? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея была о том, что все модели будут в разной раскраске, но из-за количества заявленных моделей будут "дубликаты".

Это прекрасная проблема! Больше моделей, хороших и разных!.

 

(Intel_Rus, Базилио - перенес ваши сообщения в другую тему, что-бы не засорять темы о конкретных моделях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первый раз участвую в таком масштабном мероприятии (ГБ), по любимому направлению Гражданской Авиации. Учитывая тот факт что заниматься этим хобби начал сравнительно недавно, для меня очень интересно и поучительно участвовать в такой стройке! Многие технологии и приёмы до сих пор не встречались в работе. Так же опыт бывалых коллег, в режиме реальных подсказок и консультаций - просто бесценен.

Отдельное спасибо за приглашение принять участие в ГБ - Александру Андриянову! Надеюсь многому научиться и использовать навыки в последующих стройках, чего и всем желаю от души, не взирая на регалии и чины... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем! Ребята, несколько лет тому назад (еще на стором движке форума) кто-то выкладывал "развертку" для того что-бы сделать кабину пилотов.

У кого-то этот чертежик или ссылка на него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем! Ребята, несколько лет тому назад (еще на стором движке форума) кто-то выкладывал "развертку" для того что-бы сделать кабину пилотов.

У кого-то этот чертежик или ссылка на него есть?

 

Вот, нашел эту тему: http://airliner-models.org/forum/topic/518-tu-154m/

Кабина потрясная получилась!

Только, файла с эскизом, там не сохранилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеется, что автор всей этой темы/постройки, которая велась, почти 10 лет назад, присоединится к нам. Возможно, что то у него сохранилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята присоеденюсь но немного позже так модели в пути .Отделное спасибо за приглашение Александру Андриянову буду делать АЛРОСУ в новой раскраске онаже Ижма.Декали есть постораюсь успеть .Саша огромное спасибо декали пришли все отлично !

post-3697-0-69320100-1486658397_thumb.jpg

post-3697-0-15192400-1486658575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новенького :)

Пошел открывать свою тему о постройке Ту 154м, с бортом не определился, скорее всего буду делать свой любимый СССР)

Огромное спасибо Сергею ака Акунин за приглашение!

Изменено пользователем ArtemA3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, никто кроме меня на Бэшку так и не решится больше?

Я завтра отсниму Эмку, и на неделе приступлю к СССР-85131 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, пока, но просят собрать Белку на заказ до конца Марта. Возможно, придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел безбуквы собрать, но они закончились :о(

 

Бэшка, кстати, тоже только у Пименова в магазине есть, больше нигде не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, предлагаю обсудить вопрос о продлении сроков данного Group Build.

 

У всех разные подходы, разные возможности. Да и со временем в последнее время особенно туго.

 

Знаю хороших моделистов, которые не присоединяются именно из-за двух месяцев. Все сходятся во мнении, что за такой срок модель не сделать.

 

Для тех же, кто готов уложиться в 10 дней - сделать специальный приз. :)

 

И придумать финал - две-три модели со сроком до 31 декабря и ГРАН-ПРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю хороших моделистов, которые не присоединяются именно из-за двух месяцев. Все сходятся во мнении, что за такой срок модель не сделать.

 

Для тех же, кто готов уложиться в 10 дней - сделать специальный приз. :)

 

 

Вот пускай на своей Скале.ру сидят и делают полсамолёта в год. Сорян, не сдержался.

 

 

А вообще - дейлайте специальный приз, готов получить и разделить на пару с Михаилом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...