Перейти к содержанию

Ил-18В от ВЭ


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Ну что, пора групповуху по Ту-154 начинать организовывать ? :о)

Ну, можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть позже, я бы тоже начал. Все хочу, наконец то, себе КрасАйровскую Тушку собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом можем Сашу подождать. У меня еще одна коробка для випа есть. А вот после нее можно и Туполя начать. В общем вы решайте, я, повторюсь, всегда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тоже присоединиться ( если служба сюрпризов не подкинет) )). Тем более уже давно в планах Тушка Алросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Михаил, как админ, может приступать к организации, желающие набираются :)

 

Теперь по Илу.

Вот что б я ещё хоть раз что-нибудь с 4 винтами решился собрать <_< Мне на два то никакой выдержки не хватает, а тут их 4. Поэтому покрасил, как смог, весь изматерился и зарекся в ближайшее время винты собирать больше :D

Закрыл всё TS-79, натянул антенну из тянутого литника, приклеил винты (Андрей, ещё раз спасибо, цени как получилось, старался ровно выставить). Осталось на колёса поставить и Я НАКОНЕЦ-ТО СМОГУ ПРИСТУПИТЬ К САМОЛЁТУ КОТОРЫЙ КУПИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД И УЖЕ ТАК ХОЧУ НАКОНЕЦ НАЧАТЬ.

На винтах ещё ПОС по высыханию чуть-чуть подкорректирую, да.

ps Фотоостекление выглядит очень недурно, мне кажется :)

 

DSC_0624.jpg

 

DSC_0625.jpg

 

DSC_0626.jpg

 

DSC_0627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСы декальные или красил? и где окна с лобовиком взял?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСы декальные или красил? и где окна с лобовиком взял?_)

 

ПОСы красил. Про окна писал же выше, у Алексея Бацких заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Готово.

Завтра при дневном свете фотосессию нащёлкаю.

ps Трап слишком сильно упёр в самолёт, вот он и взлетел чуть-чуть, а так он вполне хорошо стоит на 4 опорах :) Завтра буду внимательнее подходить к этому делу.

 

DSC_0628.jpg

 

DSC_0629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса шасси основного как-будто подплясывают, может шлифануть по наждачке, чтоб выровнялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса шасси основного как-будто подплясывают, может шлифануть по наждачке, чтоб выровнялись?

 

Хорошая мысль, шлифану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и Я НАКОНЕЦ-ТО СМОГУ ПРИСТУПИТЬ К САМОЛЁТУ КОТОРЫЙ КУПИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД И УЖЕ ТАК ХОЧУ НАКОНЕЦ НАЧАТЬ.

 

Что за самолёт, Серёж? колись ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б737-800?

 

Почти. Классику пока от ВЭ построю в ливрее Трансаэро. А вот NG походу от звезды дождусь. Потому ревелл сам по себе дорогой, да и допов на него прилично надо, те же винглеты и вна из смолы. Просто по деньгам даже проще звезду подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы окна с белыми шторками, убрал бы совсем, не естественно ярко сияют.

В целом, лучше чем твой предыдущий Ту-154Б, по крайней мере, мне Ил-18 больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы окна с белыми шторками, убрал бы совсем, не естественно ярко сияют.

В целом, лучше чем твой предыдущий Ту-154Б, по крайней мере, мне Ил-18 больше понравился.

 

На счёт яркости можно Алексею подсказать, чтобы он их чуть-чуть подретушировал для будущих партий.

 

А вообще сейчас во мне плачет истинный ценитель и поклонник Ту5 и классической "Сибири" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...