Перейти к содержанию

Новинки 2017


Risa

Рекомендуемые сообщения

Интересно как то!

Коробка получилась очень даже красивой! 

А вот сборка странная. Варианта два:

1) Сильно торопились к выпуску, собрали за вечер!

2) Либо специально старались собрать на уровне школьника, что бы было понятно для покупателя, что и начинающий сможет! 

Для Звзезды похвально, что ушли от АФЛа! Хоть наконец то, разбавили однотипные коробки! Будем надеяться, что и других игроков нашего авиарынка увидим на коробках будущих моделей! 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dan_2004 сказал:

Чем он лучше REVELL? 

Думаю всем, кроме декали.

 

54 минуты назад, All сказал:

Для Звзезды похвально, что ушли от АФЛа! Хоть наконец то, разбавили однотипные коробки! Будем надеяться, что и других игроков нашего авиарынка увидим на коробках будущих моделей! 

Я уже на низком старте в ближайший магазин. 
Я не позволю никому построить эту модель вперёд меня :D

Ну и привнести на этот сайт немного Северного Ветра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на толщину антенны, уж лучше REVELL. По моему сделали тоже самое , только у REVELL приятный белый пластик и хорошая декаль 

Изменено пользователем dan_2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,у нас есть шанс посмотреть, как Серёжа попробует собрать  этот Боинг лучше и красивее ? Так что не будем пока что ругать модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ревелла, на сколько я знаю, 2 большие ошибки: Лобовик и углы установки двигателей. Лобовик я в свое время вылечил декой от ДАКО, а вот движки так и смотрят в небо. Но если б знал заранее, то не проблема, исправить легко.

Как будет с геометрией у Звезды - посмотрим, но в последнее время отечественный производитель радует. 

А в сборке - ревелловский пластик все-таки по-приятнее. Так что везде свои плюсы-минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sergeik сказал:

Вау,у нас есть шанс посмотреть, как Серёжа попробует собрать  этот Боинг лучше и красивее ? Так что не будем пока что ругать модель.

Что значит попробует?

У вас есть шанс насладиться эпически крутой постройкой модели, по сравнению с которой эта, нарисованная на коробке - мусор.

И тебя, Сережа, я приглашаю в первые ряды темы, где будет твориться история!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, шутки шутками, но твои крайние модели производят отличное впечатление!

Давай, отнесись серьезно, не подкачай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа,историю тут творят другие.Например,Григорий.И у тебя -таки есть шанс стать первым в Мире ,кто соберет новинку.Спасибо за приглашение,но я с двух метров буду смотреть.

Изменено пользователем Sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что у Ревелла совсем плохо с воздухозаборниками двигателей, сделано там все упрощенно (хотя что мы хотим от модели, которой почти 20 лет). И винглеты у Ревелла совсем не в дугу!!! В любом случае Звзеда должна быть в этом корректнее и правильнее! Декаль это уже дело второе! Да и пластик то что серый, мне лично, гораздо удобнее и приятнее в сборке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, All сказал:

Интересно как то!

Коробка получилась очень даже красивой! 

А вот сборка странная. Варианта два:

1) Сильно торопились к выпуску, собрали за вечер!

2) Либо специально старались собрать на уровне школьника, что бы было понятно для покупателя, что и начинающий сможет! 

Для Звзезды похвально, что ушли от АФЛа! Хоть наконец то, разбавили однотипные коробки! Будем надеяться, что и других игроков нашего авиарынка увидим на коробках будущих моделей! 

Зачем они вообще выставляют фото собранной модели? Лучше бы фото реального самолета изобразить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spatz сказал:

Зачем они вообще выставляют фото собранной модели? Лучше бы фото реального самолета изобразить. 

Наверное, потому что, фото реального самолета надо еще кому то сделать, на той территории, на которую попасть можно далеко не всем, да и фотографировать там запрещено. К тому же, явно надо еще иметь согласие авиакомпании на это. Это все требует ряда согласований, на которое уйдет уйма времени! А так бахнули модельку за вечер - и готово! )

Хотя конечно 3-5 фотографий реальных элементов и узлов прототипа смотрелись бы на коробке гораздо эффектнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sergeik сказал:

Сережа,историю тут творят другие.Например,Григорий.И у тебя -таки есть шанс стать первым в Мире ,кто соберет новинку.Спасибо за приглашение,но я с двух метров буду смотреть.

Григория никто не вспомнит лет через 10 (Григорий, дико извиняюсь, но если правда:) ), а я всем в печенки навсегда въелся :D Так что вопрос оч спорный, кто тут и что творит)) а ближе двух метров я даже Владю (Natrixa) не подпускаю смотреть, он соврать не даст)

 

7 минут назад, All сказал:

Хотя конечно 3-5 фотографий реальных элементов и узлов прототипа смотрелись бы на коробке гораздо эффектнее. 

Ревелл же на своих 320ках и 737ых еще до рестайла коробок ведь так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Intel_Rus сказал:

Григория никто не вспомнит лет через 10 (Григорий, дико извиняюсь, но если правда:) ), а я всем в печенки навсегда въелся :D Так что вопрос оч спорный, кто тут и что творит)) а ближе двух метров я даже Владю (Natrixa) не подпускаю смотреть, он соврать не даст)

 

Ревелл же на своих 320ках и 737ых еще до рестайла коробок ведь так и делал.

Вот на счет Григория, я не соглашусь! Кому надо, тот запомнит!!! По крайней мере я, точно! Григория запомнят за одно, тебя - за другое! 

Ну а на счет Ревелла, возможно у них есть другие возможности! 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что дальше Звезда анонсирует? Ну буржуя однозначно, а вот что из  наших легенд???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Spatz сказал:

Интересно, что дальше Звезда анонсирует? Ну буржуя однозначно, а вот что из  наших легенд???

 

 

Ну так Ил-76, вроде как на Апрель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сперва сделают то, что уже анонировали!

Ну а каробас 737 конечно жесть. Зведуля опять отчебучила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, на обратной стороне коробки есть лейбл от Боинга с официальной лицензией на 737, 747, 757, 767, 777, 787 и Dreamliner. Интересно, из всего перечислено Звзеда сделала все из этой линейки, кроме 757. А раз уж они его там написали, может быть он когда то у них будет?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные, да. Похожи не значит одинаковые. :D

Я бы Туполя предпочёл, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А чегой-то все молчат?)

"В печать ушла новинка от нашей компании - Боинг 737-800 в 1/144 масштабе! 
Скоро во всех магазинах страны!"  с оф. страницы Звезды ВК.

Акуенно !!! Дайте две ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, All сказал:

Ту-204, это одно, а 757 - это другое! Разные они, все таки! 

Саш, ни чего себе ты глазастый п Ро 757 .   А на эйр басы уних есть такмя же наклеечка?  Кто 330 новый изготовит?

 

Изменено пользователем AJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...