Перейти к содержанию

Новинки 2017


Risa

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость! Пока модель свежая, надо три штуки прикупить! Все таки 737, есть 737! Люблю я NGху! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут цена еще вкуснее!

Этим ребятам я точно верю! Отправляют быстро, надежно и аккуратно!

http://www.i-modelist.ru/goods/model/aviacija/zvezda/290/43796.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Микродизайн сказал:

Здравствуйте! Пока что только в Контакте https://vk.com/microdisign Стартовали с SSJ-100 от Звезды https://vk.com/microdisign?w=wall-113356638_3798. Цена 185 руб. В дальнейшем планируем, удерживая низкие цены, охватить гражданскую авиацию по максимуму. Проектировщик травления для авиации - летающий лётчик,то есть человек" в теме" Сейчас работаем над Ту-154 от Звезды и 737-800 от Звезды

Приветствую  коллег по цеху. Трое травлёнщиков на одном форуме получается -) Если будет точно.копийно,удобно и реально дёшево, буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJ сказал:

Круто взлетает. А что это сзади слева у него? И внаборе будет?

Такое с обеих сторон. Тепловые ловушки. Думаю, что будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все, но ИЛ-76 у меня ассоциируется в аэрофлотовской ливрее с красным флагом на киле :) его и сделаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коробки будет две. Первый будет, вроде как МД с декалями ВВС/224ЛО. ТД будет позже с другой коробкой и декалью. Но, пластик в обеих коробках, судя по всему, будет идентичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Жду с нетерпением. У Звезды сейчас хорошие модели. Уже надо задумываться о конверсиях - в Ил-78 скажем или в "Советский АВАКС" (хоть убей не помню как он назывался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ТД и МД отличаются только декалями, то зачем ждать ? Аэрофлот и флаг от другой модели или самому напечатать не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Atlant сказал:

Хорошая новость! Жду с нетерпением. У Звезды сейчас хорошие модели. Уже надо задумываться о конверсиях - в Ил-78 скажем или в "Советский АВАКС" (хоть убей не помню как он назывался!)

Есть мнение, что со временем /Звезда сделает и А-50 и Ил-78. Так же, как после Су-27 появился Су-33, а после Миг-29 - Смг-29СМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Intel_Rus сказал:

У меня уже шаблон рвёт, как такую модель за неделю построить. 

Закрываем рампу, убираем закрылки и модель становится обычным самолетиком на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wishmaster сказал:

Закрываем рампу, убираем закрылки и модель становится обычным самолетиком на неделю

Тык в этом и проблема, что хочется всё открыть и выпустить))
А потом выслушивать на всех ресурсах "бубубу, почему закрылки во взлётном, если всё открыто, нереально, бубуб" ))
У нас же как ты не клей/крась/тонируй/фотай, в матчасть тыкают)) У нас - понятие растяжимое и обширное, сразу говорю))
Так что буду строить две недели, но всё раскрою) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Intel_Rus сказал:

Тык в этом и проблема, что хочется всё открыть и выпустить))
А потом выслушивать на всех ресурсах "бубубу, почему закрылки во взлётном, если всё открыто, нереально, бубуб" ))
У нас же как ты не клей/крась/тонируй/фотай, в матчасть тыкают)) У нас - понятие растяжимое и обширное, сразу говорю))

Это примерно так же как повесить на военный самолет все вооружение что лежит в коробке, ну и что, что он столько не поднимет, и вместе все нереально, но красиво зато, а никто этого не понимает...бу-бу-бу говорят:(

я как то в классе 5-6 набрал кучу Темпестов в местных промтоварах, и чего я из него не лепил! И с шасси и без и на выпуске, и воздухозаборник срезал и он Яком стал и один даже посольский был, потому что я таблички MADE IN ...с литников на крылья приклеил!:D Какая неделя, на все максимум день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот уж кладец закрылков и предкрылков! Надеюсь следуюющие два года Звезда не станет ограничивать себя выпуском одной и той же модели в разных упаковках. 

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...