Перейти к содержанию

Техничка DC-10-30


Друг

Рекомендуемые сообщения

Товарищи моделисты, дошли руки до модели Dc-10-30 Scandinavian, вот такого: 1013609-12192-10-pristine.jpg

 

Вопрос такой, у кого-нть есть случайно на него дека, а то я делаю не существующую авиакомпанию, самолет черный, и дека нужна белая...

Пробовал нарисовать сам, но не получилось!

 

Нужна хотя бы просто дека с окошками и лобовиком, далее принтер, далее я все сделаю сам. Т.е никаких трудов я не прошу, просто ЖИВУЮ деку...

 

Если есть с БЕЛЫМИ окнами и лобовиком, то вообще отлично, но думаю такого нет.

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Евгений (djmard) делает почти такую-же модель. У него может спросить насчет скана декали. Иди нужен не скан, а сама декаль?

 

http://airliner-models.org/forum/topic/4263-dc-10-10-revell-73/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Алексею AVB или Саше Ascensio, они белым печатают. Думаю, помогут.

 

Саше Ascenio писал когда-то, он сказал, что у нет деки DC-10, а следовательно он может только распечатать...Алексею не писал, попробую, спасибо)))

 

Вроде как Евгений (djmard) делает почти такую-же модель. У него может спросить насчет скана декали. Иди нужен не скан, а сама декаль?

 

http://airliner-mode...0-10-revell-73/

Так у него же Dc-10-10, а у меня DC-10-30, там все разное по идеи, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 10-10 и 10-30 в наличии средней ноги шасси (на -30) и немного более длинным крылом. Что именно нужно в декали - непонятно.. Скан полной декали? размер/расстояние между окнами для отрисовки своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи моделисты, дошли руки до модели Dc-10-30 Scandinavian, вот такого: 1013609-12192-10-pristine.jpg

 

Вопрос такой, у кого-нть есть случайно на него дека, а то я делаю не существующую авиакомпанию, самолет черный, и дека нужна белая...

Пробовал нарисовать сам, но не получилось!

 

Нужна хотя бы просто дека с окошками и лобовиком, далее принтер, далее я все сделаю сам. Т.е никаких трудов я не прошу, просто ЖИВУЮ деку...

 

Если есть с БЕЛЫМИ окнами и лобовиком, то вообще отлично, но думаю такого нет.

 

Всем заранее спасибо!

 

Здравствуйте !

 

.....напишите в личку....есть разные декали, в том числе и родные SAS и Western

 

Немного не понятно, что значит - белые ? Возможно - Прозрачные ?! Есть от AHS набор - окна и лобовики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 10-10 и 10-30 в наличии средней ноги шасси (на -30) и немного более длинным крылом.

Еще и fairing крыла другой формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...