Перейти к содержанию

F-DCAL кто заказывал? Поделитесь опытом!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Нужна информация по обработке заказов в этой компании.

 

Сделал у них заказ 20.12. 23.12 этот заказ перешел в статус "Delivered". На вопросы не отвечают.

 

У кого-нибудь есть опыт получения декалей от этой фирмы?

 

Заранее спасибо!

 

А это моя крайняя модель :)

post-115-0-36205000-1482771251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал пару раз. К сожалению, трекинг номер этим отправлениям не присваивается- отследить их невозможно. Идут долго, но доходят. По крайней мере, мне оба раза пришли. Запаситесь терпением и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал пару раз. К сожалению, трекинг номер этим отправлениям не присваивается- отследить их невозможно. Идут долго, но доходят. По крайней мере, мне оба раза пришли. Запаситесь терпением и ждите.

Спасибо за ответ!

Мой заказ должен был пойти с трекингом, ток в ордере написано и стоимость пересылки равна варианту с трекингом.

Вы не помните, какие статусы Вашего заказа были на их сайте?

Меня смущает что текущий статус у моего заказа "доставлен" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня статус Delivered тоже тогда напрягал.

 

Вот , оба раза было так:

07/22/2014

Delivered

07/16/2014

Preparation in progress

07/03/2014

Payment accepted

08/16/2012

Delivered

08/15/2012

Preparation in progress

08/14/2012

Payment accepted

Изменено пользователем MaximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух!

Значит у всех заказов так. Еще раз - спасибо!

Заказал у них декаль Air France 1/48 для DC-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По-поводу доставки F-Dcal проблем никогда не возникало.Заказывал у них много раз.Однажды прислали быстрее,чем из Москвы.

Но...последние два заказа были просто отвратительного качества! Лазерка на Air-France на 747-200 просто отслоилась от бумаги.Dc-10 Scandinavian рассыпался! 

Есть такой замечательный человек Лёша Бацких.Он сделал мне недорогие реплики.Кстати,то,что лежит в коробках на "Бреге" и "Конвэйр 990" от F-Dcal-без нареканий!

Я понял,что мои беды-это санкции буржуев против несчастного нашего Отечества:D.Но,шутки в сторону.Последнее время качество "западных" декалей ниже "тройки".

1.Two-Six трескаются и рассыпаются.Без специальных жидкостей не обойтись.

2. Flying Colours тоже самое,а ещё от футуры они просто слезают и коробятся.

3.Draw Decal -это лотерея.Может повезёт,а может и развалится при переводе на модель.

Про Gio,Nazsca и прочих практически недоступных у нас производителей говорить не стОит.Некоторые просто не отсылают в Россию,другие молчат в ответ.

Простите за длинный монолог.Напоследок хороший совет.Покупая декаль-делайте скан,чтобы потом можно было это всё повторить,пускай и лазеркой,у наших отечественных умельцев.У меня уже набралась небольшая коллекция.

Всем привет.Вадим.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, "господа буржуи" не только Вам отправляют декали плохого качества. Мне пару раз попались декаль от Draw Decals полу-прозрачные, один раз рассыпалась, спасла только жидкость от MicroScale.

Сейчас вот купил декаль от 8ADecs - вроде как неплохо напечатанная лазерка, но - серьезные ошибки в аккуратности. Об этом скоро напишу в своей теме.

Так что увы, "западный производитель" - совершенно не гарантия качества. Здесь тоже полно тех, кто наживается на отсутствии конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...