amar

F-DCAL кто заказывал? Поделитесь опытом!

8 сообщений в этой теме

Коллеги!

Нужна информация по обработке заказов в этой компании.

Сделал у них заказ 20.12. 23.12 этот заказ перешел в статус "Delivered". На вопросы не отвечают.

У кого-нибудь есть опыт получения декалей от этой фирмы?

Заранее спасибо!

А это моя крайняя модель :)

post-115-0-36205000-1482771251_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Заказывал пару раз. К сожалению, трекинг номер этим отправлениям не присваивается- отследить их невозможно. Идут долго, но доходят. По крайней мере, мне оба раза пришли. Запаситесь терпением и ждите.

0

Поделиться сообщением

Заказывал пару раз. К сожалению, трекинг номер этим отправлениям не присваивается- отследить их невозможно. Идут долго, но доходят. По крайней мере, мне оба раза пришли. Запаситесь терпением и ждите.

Спасибо за ответ!

Мой заказ должен был пойти с трекингом, ток в ордере написано и стоимость пересылки равна варианту с трекингом.

Вы не помните, какие статусы Вашего заказа были на их сайте?

Меня смущает что текущий статус у моего заказа "доставлен" :(

0

Поделиться сообщением

Меня статус Delivered тоже тогда напрягал.

Вот , оба раза было так:

07/22/2014

Delivered

07/16/2014

Preparation in progress

07/03/2014

Payment accepted

08/16/2012

Delivered

08/15/2012

Preparation in progress

08/14/2012

Payment accepted

Изменено пользователем MaximF
0

Поделиться сообщением

Фуууух!

Значит у всех заказов так. Еще раз - спасибо!

Заказал у них декаль Air France 1/48 для DC-3.

0

Поделиться сообщением

По-поводу доставки F-Dcal проблем никогда не возникало.Заказывал у них много раз.Однажды прислали быстрее,чем из Москвы.

Но...последние два заказа были просто отвратительного качества! Лазерка на Air-France на 747-200 просто отслоилась от бумаги.Dc-10 Scandinavian рассыпался! 

Есть такой замечательный человек Лёша Бацких.Он сделал мне недорогие реплики.Кстати,то,что лежит в коробках на "Бреге" и "Конвэйр 990" от F-Dcal-без нареканий!

Я понял,что мои беды-это санкции буржуев против несчастного нашего Отечества:D.Но,шутки в сторону.Последнее время качество "западных" декалей ниже "тройки".

1.Two-Six трескаются и рассыпаются.Без специальных жидкостей не обойтись.

2. Flying Colours тоже самое,а ещё от футуры они просто слезают и коробятся.

3.Draw Decal -это лотерея.Может повезёт,а может и развалится при переводе на модель.

Про Gio,Nazsca и прочих практически недоступных у нас производителей говорить не стОит.Некоторые просто не отсылают в Россию,другие молчат в ответ.

Простите за длинный монолог.Напоследок хороший совет.Покупая декаль-делайте скан,чтобы потом можно было это всё повторить,пускай и лазеркой,у наших отечественных умельцев.У меня уже набралась небольшая коллекция.

Всем привет.Вадим.   

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Udav
0

Поделиться сообщением

Вадим, "господа буржуи" не только Вам отправляют декали плохого качества. Мне пару раз попались декаль от Draw Decals полу-прозрачные, один раз рассыпалась, спасла только жидкость от MicroScale.

Сейчас вот купил декаль от 8ADecs - вроде как неплохо напечатанная лазерка, но - серьезные ошибки в аккуратности. Об этом скоро напишу в своей теме.

Так что увы, "западный производитель" - совершенно не гарантия качества. Здесь тоже полно тех, кто наживается на отсутствии конкуренции.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас