Перейти к содержанию

фрагмент рулежной дорожки 1/144 и 1/72


slava_trudu

Рекомендуемые сообщения

Закончил первую подставку в новой серии оснований для гражданских авиаторов - фрагмент рулежной дорожки. Предназначен для моделей современных бизнесджетов, небольших самолетов региональных линий в 1/72, 1/100, 1/144 и 1/200 масштабах. Так же подойдет для моделей легкомоторной, спортивной авиации. Будет доступно несколько версий: 440x310мм, 297х210мм, вариант без разметки (просто бетонка) для 1/72 - для 1/144 и меньших масштабов, все тоже самое, с пропорциональным уменьшением. Два вида расположения элементов макета - прямоугольный и диагональный. Предназначено для фотосессий, участия в выставках или оформления домашней коллекции. Если у кого есть какие конструктивные критические замечания или вопросы/пожелания по макету - пишите, не стесняйтесь.

 

 

 

000_post.jpg 001_post.jpg 002_post.jpg

 

003_post.jpg 004_post.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво!

А, что за материал? Тонкая бумага и лазерный принт, или картон и какой-то профессиональный принт?

Насколько я помню цена довольно высокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зря в личку, думаю интересно многим будет, есть планы приобрести вместе с текстурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зря в личку, думаю интересно многим будет, есть планы приобрести вместе с текстурами.

 

если кому интересно, пишите в личку или на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...