Перейти к содержанию

Boeing 737-400


ediee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Представляю на ваше обсуждение мою новую модель.

Модель от DAKO особой сложности в сборке не вызвала ,особенно порадовало наличие в наборе мелачевки,антен и,БАНО и прочего.Из декали в наборе техничка-очень богатая.Единственно размер декальных дверей не совпадает по размеру с расшивкой на модели.Двери надо было зашпаклевать.Я этого сразу не зделал,впреть будем знать.

Декаль для а/к Трансаэро применял из двух наборов: AWD и PAS DECALS ,окна и техничка из коробки.

Учел замечания к предыдущим моим моделям.

Большое спасибо за помошь в съемке модели и обузданию компьютерных систем Евгению Ковалихину.

Жду ваши оченки

4774e1c67c60.jpg

028d4afda0bf.jpg

87c54d25867c.jpg

767bbbfb3cdc.jpg

f4c403cf4ef8.jpg

b2baa6cdf7db.jpg

752e4b587584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врун :-) Красить ты будешь EI-CXN. Автору спасибо за подсказку, меня уверяли что дека на двери ложится идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня на 734 ДАКО декальная дверь легла на расшивку идеально... (имеется ввиду декаль из набора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднюю левую дверь немного не ложится,посмотрите внимательно или петли двери не попадают или илюминатор на двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу прощения, но, мне кажется, для большей реалистичности можно было бы добавить турбулизаторы и генераторы вихрей: на крылья, на двигатели (с внутренней части) и на хвостовую часть фюзеляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...