Перейти к содержанию

ТУ-144 77110 первая птичка.


Доктор Михельсон

Рекомендуемые сообщения

Господа, меньше года назад, я увлёкся моделизмом, сначала был 1/35 масштаб, но моя любовь гражданское авиации заставила меня перейти на масштаб 1/144, который намного сложнее 1/35. Вашему вниманию представляю свою первую модель. Косяков много, думаю мастера накидают мне, но прошу не сильно :-) жду от Вас советов, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, куча косяков конечно...надо улучшать мастерство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что для первой модели неплохо. Но хочется сразу наставить вас на путь качественной подачи своих работ - фотографии, которые вы представили мало информативны, качество тоже не на высоте. По этой причине, нам довольно сложно объективно оценить модель. Понятно что модель не маленькая, но кадры со всей моделью нужны обязательно, фон из листов бумаги А4 не самое лучшее решение, нужны листы по-больше и с цветом фона нужно экспериментировать. Неплохо эта модель будет смотреться на фоне синих оттенков. Не забывайте и про хорошее освещение.

По этим фото вижу, что пляшет читлайн, надо ему больше уделять внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! К сожалению не имею фотоаппарата, фотографировал на айфон, торопился, хотел показать очень, что бы понимать совсем ли я криворукий или просто криворукий :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографирует он не плохо, но до хорошего фотоаппарата далеко ему, все не могу посмотреть как работают объективы на телефон, может быть фотографии лучше будут получаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно сказать, но у меня до сих пор цифрового аппарата нет, для фотосессии с работы беру на пару дней. Вы тоже страсть свою пережгите, возьмите у друзей знакомых на время, подготовьте обстановку, освещение и без спешки отщелкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть земляка решившего завязать со " стрелялками и убивалками"!

Модель понравилась,трапы тоже.Фотографии не очень.Но это,если честно,и у меня плохо получается.

Я бы только добавил немного тонировки,хотя бы для стоек шасси.

С уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим сложно, надо учиться, да и с расшивкой тоже не все здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...