Перейти к содержанию

Звезда А-320 "Аэрофлот"


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Всем салют :)

Пытаюсь после армии хоть какие-то навыки восстановить, получается туго :(

 

DSC09056.jpg

 

DSC09060.jpg

 

DSC09067.jpg

 

DSC09069.jpg

 

DSC09075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так плохо... Черный фон, в принципе пойдёт, но освещения недостаточно будет, трудновато разглядывать модель. Не понял, что с иллюминаторами - как будто ClearFix-ом заливались? Там вроде в комплекте приличные стеклышки.

Изменено пользователем Tomcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюминаторы - прозрачная двухкомпонентная эпоксидка. Мне показалось так удобнее делать, чем штатное вклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно фотки шумят прилично, в первом посту даже удачней пожалуй. А с эпоксидкой, на мой взгляд, есть смысл заморочиться, если она будет подвергнута обработке вместе с поверхностью фюзеляжа и потом заполирована. В данном случае, блики показывают, что поверхность иллюминаторов получилась далеко не идеальной, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный самолёт, мне нравится! С дембелем тебя! А я думал почему не выкладываешь модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду изматывать своими придирками к фото, но мягкое основание - не лучшее решение, некоторые пепелацы уже бы зарылись движками в "аэродромное покрытие". Но в целом - достойное возвращение в модельную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сергей, ты что гирляндой от елки освещал модель? Глубина резкости провальная, ракурсы хороши, видимо вкатываешься постепенно в процесс. Посмотри предпоследнюю фотку - её в редакторе желательно крутануть для нормального восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...